Войти
Julie_Julie
33 года Самара, Россия
На сайте с 15.05.2020, последнее посещение — 12 дней назад
Добавить заметку
136
записей
43
друга
17
подписчиков
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
1 месяц

Вчера Илье исполнился месяц!
по моим ощущениям, это самый долгий месяц в жизни… и, наверное, самый тяжелый…

Первое время я считала, что самое сложное - это ГВ и все силы брошены на его налаживание: консультанты, молокоотсос, докорм, подрезание слишком короткой уздечки в спешном порядке.


Потом я поняла, что вроде

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
Засыпает с боем

Всем привет!

Новоиспеченной маме нужен совет по дневным/вечерним снам) малыш в них уходит «с боем» 🤦‍♀️

Малыш на ГВ. После сна, как правило, просыпается уже голодный. Я даю ему грудь, потом обычно меняем памперс, держу его на коленках, чтобы он посрыгивал минут 10, потом у него ещё хорошее настроение минут 10-15-20 и он готов тусить

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
Я стала мамой

Я не представляю, как девушки успевают написать про роды и начало жизни своих малышей 🙈 я родила 3.03 и только первый раз руки дошли, чтобы изменить свой статус и написать здесь)


Под окситоцином, конечно, самая жесть забывается уже спустя несколько дней, меня это очень удивило. Не думала, что воспоминания о сутках схваток могут

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
39 недель с хвостиком

Как ни загадывал муж рождение малыша на 22 февраля, но этого не произошло… Вчера вечером, правда, после обращения перзидента у меня от волнения и тревог так разбушевались треники, что я подумала, вдруг, действительно, буду рожать… но нет… сынок решил благоразумно отсидеться в это непредсказуемое время в тепле и уюте… я его прекрасно понимаю… сам

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
Почти 38

Завтра наступит 38 недель 🤰

Февраль, вроде, только начался, но уже успело произойти куча всего!
С 1.02 я официально вышла в декрет на работе. Признаться, последние пару недель работы были уже прям в тягость, особенно, когда приходилось ходить в офис…

На начало декрета у меня были грандиозные планы: заключить контракт с род

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
Одежда для малыша

Девушки, привет!
понимаю, что тема избитая, но все же 🙈

На фотографии вся имеющаяся одежка: все, что бело-голубое - это 56 размер, а красно-желтое (в правом углу) - 62. Рожать в конце месяца. По предварительным УЗИ, малыш не выглядит каким-то особенно крупным: вроде все должно быть стандартно по росту/весу))

Пред

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
ГКБ 24 или Юдина?!

Девушки, никак не могу определиться! А срок уже поджимает: идёт 36-ая неделя… Точно буду заключать контракт на роды: для меня важен выбор врача, который придерживается принципов доказательной медицины и комфорт пребывания (без грубого обращения и с приятными палатами/бытовыми условиями). Беременность идёт без осложнений, роды вроде должны быть е

Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
33 недели

Все собиралась с мыслями, чтобы написать пост о том, как становится тяжелее двигаться в третьем триместре, как накатила тема поважнее: со вчерашнего вечера меня прям мучает тревожность по поводу выбора роддома, а вслед за ней и мания «пренатального консьюмеризма» решила меня доконать! 🤦‍♀️

Вобщем-то, я давно решила, что рожать хочу у

9
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
Что подарить девочке, любящей 🐎

Девушки, посоветуйте, что подарить на Новый год практически семилетней сестре, которая любит лошадей?


Я уже была настроена подарить ей крутые пазлы unidragons с динозаврами, но внезапно оказалось, что период любви к динозаврам сменился любовью к лошадям 🙈

3
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара
27. Третий пошёл

Сегодня ровно 27 недель, а значит, начинается третий триместр 🤰

День у меня сегодня по-настоящему праздничный! Я купила себе вторую пару штанов))) причём в обычном человеческом магазине, а не беременном. Искала фасон полгода, кажется, но нигде не попадалось. А сегодня и штаны, и джинсы такие нашла! И внезапно для себя закупилась ещё горо

6
Илья
4 года 3 месяца
Жду малыша
22 неделя