Вчера Илье исполнился месяц!
по моим ощущениям, это самый долгий месяц в жизни… и, наверное, самый тяжелый…
Первое время я считала, что самое сложное - это ГВ и все силы брошены на его налаживание: консультанты, молокоотсос, докорм, подрезание слишком короткой уздечки в спешном порядке.
Потом я поняла, что вроде