Кажется, меня на 25-ти неделях нагнали беременные гормоны по полной 😹 устроила на прошлой неделе мужу скандал, что он работает допоздна, буквально выклянчила поход в кино, на середине фильма про Бонда поняла, что меня жутко трясёт от страха, и что от этого малыш тоже распинался мне во весь живот… и ещё какие-то внезапные эмоциональные реакции м
Ааа!!! Всю голову себе сломала, что выбрать из двух 🤯 cybex очень нравится по дизайну, но maxi-cosi ощутимо легче… Если у вас одна из этих моделей, поделитесь ощущениями и опытом?
Муж хочет дополнительно покупать базу для крепления и, соответственно, дальше тогда ещё кресло под эту базу следующее..
Девушки, привет!
Что-то в последнее время меня начинает занимать вопрос по практикам обучения английского детей… Может, даже не обучения, но включения его в жизнь маленьких детей.
Мы с мужем оба русские, живем в России. Считаем, что английский должен быть сформирован как базовый навык у ребёнка. Оба мы хорошо знаем язык.
Я х
Девушки, не знаю, как правильно гуглить свое состояние))... Надеюсь, что вы скажите, было ли такое у вас и нормально ли это. У меня сейчас 22 недели. Вчера и сегодня в некоторые моменты внезапно начинает колоть грудь, особенно соски. Какое-то странное ощущение: резко колет, похоже на жжение немного даже. Такие неприятные ощущения быстро и внезап
Вроде уже 20 недель, а кружочек почему-то не закрасился наполовину… я озадачена…
Я прошла второй скрининг, на который взяла с собой маму, на радостях, что все хорошо, сделала первую покупочку: купила малышу потрясающий комбез (кажется, такие в народе называются «человечками») с пингвинами на горных лыжах 🎿
Девушки, сколько, по вашему опыту разумно отдавать за коляску 2в1?
Я понимаю, что у всех доходы разные, и вопрос, скорее не про тысячи рублей, а про стоимость относительно зарплаты (вашей/мужа). Стоимость коляски в размере одной зарплаты полностью, это кажется много или нормально? С учетом того, что надо будет покупать ещё всяческие шт
P.S. Судя по ответам, вопрос с однозначным решением: покупать новую) всем спасибо (особенно тем, кто был тактичен и вежлив 😊)
Немного странный вопрос, наверное)) у нас с мужем есть племянница двух лет. Предполагалось, что когда у нас будет малыш, брат отдаст нам коляску, но все несколько раз пошло не по плану (и беременность первая с
Сегодня я окончательно прочувствовала, чем шевеления отличаются от вздутия 😅 малыш сегодня копошился с самого утра!
Если в предыдущие дни я чувствовала что-то похожее не пузырики только вечером и очень-очень кратко, то сегодня практически целый день! Может, он так реагирует на внезапную солнечную и тёплую погоду? ☀️
Живот
Неделю после совместного узи ходили в неведении и ожидании с мужем… Вчера наконец собрались с семьей и самыми близкими друзьями… Выбрали дым (пускал муж), шары (коробку открывала я) и торт (ели все).
Внутреннее чутьё меня не подвело - у нас будет мальчик 💙
Если честно, это был первый раз, когда я за свою беременность испытала очен
Думала, что забеременею и буду подробно вести дневник со своими ощущениями и переживаниями, но не тут-то было!
Эти изменения происходят так постепенно, что не успеваешь осознать, как становится неудобно лежать на животе, или как начинают маломерить штаны)))
Из околомедицинского: сходила платно к гинекологу, которому доверяю