Сегодня на ужин)))

Подхватила этот флешмоб !!! На протяжении 30 дней буду рассказывать о себе. На каждый день есть своя тема. Это интересная идея. Ведь приятнее общаться когда о человеке знаешь что-то, и так удобнее узнавать друг друга. Предлагаю и вам подключаться ))).
Вопросы:
День 1: Здравствуй, это я
День 2: Мой дом/квартира/комната
День 3: Мои увлечения
День 4: Человек №1 в моей жизни
День 5: Это мой город
День 6: Мой талисман
День 7: Один мой день
День 8: Мои друзья - моё богатство
День 9: Моя жизнь 5 лет назад
День 10: Моя жизнь через 5 лет
День 11: Первая любовь
День 12: Предпочтения в еде
День 13: Самое первое детское воспоминание
День 14: И мне не понять...
День 15: Моя свадьба/ Свадьба моей мечты
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова
День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо
День 18: День, в который хотелось бы вернуться
День 19: Первый поцелуй
День 20: Это моя песня/исполнитель
День 21: Сегодня меня больше всего волнует
День 22: Моя любимая фотография
День 23: Моя семья/Семья моей мечты
День 24: Я на работе/Какой я вижу свою работу
День 25: Школьная пора
День 26: Я в техникуме/Университете/Куда хочу поступать
День 27: Я всегда с собой беру
День 28: Книга которую могу перечитывать снова и снова
День 29: Самое яркое событие этого года
День 30: До нового года нужно успеть
Мои записи будут открыты только друзьям.
Эх! мне бы такие косы))))



Смысл в том, чтобы написать с чем ассоциируются год и имя.
мне достался от
jurik 2008 и Владимир.
Веселый и безбашенный год.Рассталась с кавалером - 8 лет встречались, продвигалась активно в карьере, ходила на стриптиз мужской, много работала и мало высыпалась, впервые побывала в Египте и впервые вывезла дочку за границу.и познакомилась с новым кавалером))) Владимир - имя моего сына, но ассоциаций больше: русский князь, Путин, Высоцкий, мой бывший тренер, имя которым называли мальчиков до революции и переиначивали на иностранный манер - Вольдемар)))) Кто хочет год и имя?
Подарю фотофильм о вашей семье.
Специально к НОВОМУ ГОДУ!!!
Посему провожу кастинг)))
смотреть здесь
http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/2995264
здесь на комментарии не отвечаю, все идем по ссылке и регистрируемся там!!!!!
Собираю желающих до субботы, включительно!!!



