Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Подарок к НОВОМУ ГОДУ!

Подарю фотофильм о вашей семье.

Специально к НОВОМУ ГОДУ!!!

Посему провожу кастинг)))

Отбор буду проводить по дневникам и наличию в них фотографий. Выберу ОДНОГО !!!! Отбор будет беспристрастным: не будет играть роль ни статус друзей, ни социальный статус, ни что либо другое))) Критерии отбора: много качественных фотографий, фотографии всех членов семьи....а в общем, должна понравиться семья (яркая, позитивная, креативная, дружная) как ни крути, а фотографии это отражают!!!!

Кому интересно, мои работы здесь

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/dthjybrf1972/50359

подобная акция проходила накануне 8 марта

http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/2097207

И напоследок: в ЛС не пишите, на комментарии отвечаю только здесь!!! Фотографии на электронную почту не принимаю. Внимательно читайте условия!!!!

Прием заявок окончен!

Слинг!

отдам даром слинг, пользовалась один раз - самовывоз из Подмосковья

общаюсь с теми, кому нужен и реально готов приехать, а не с теми кто интересуется, в какой части подмосковья он находится. Мне все равно какой социальный статус у желающего забрать, поэтому на жалость не давите, а приезжайте и забирайте.

Слинг - 100% хлопок, размер М

image

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Супер куринные ножки

Я солила капусту по грузински и у меня остался рассол, после того, как съели банку. Рассол вкусный, ароматный, бордового цвета - жалко было такой выливать. Я замариновала в нем куринные голени, и потом обжарила их и потушила - офигенно нежное мясо получилось, смотрите

image

image

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Есть кто из Беляево????Хелп!!!!
У меня на балконе стоит варенье . сварено позавчера. Мне сегодня обещали подкинуть банки - у меня кончились - чтобы варенье разлить, и забыли их взять с собой. Мой муж сегодня часов до 21.00 работает в районе Беляево. Может у кого есть банки 3хлитровые не нужные, хоть одна!!!!! Выручите, плиззззз! Муж вечером сможет подъехать взять... Блин, ведь пропадет варенье!!!
Впервые! Тыква!!!
Хочу что-нибудь приготовить из тыквы. Есть половинка средней тыковки. Что можно приготовить.? Подскажите пожалуйста!!!! С тыквой буду связываться впервые))) но хочется что-то интересное. В наличие: духовка, микроволновка, газовая плита, барбекю-раклетница, пароварка.
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев