Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Одна история

 

Примерно полгода назад я объявила перед 8 марта конкурс: на фотофильм - подарок. Было много заявок, но я отобрала три семьи и среди них семья imageНатали. Семья у нее большая. Все очень увлеченные , энергичные...Я тогда просто влюбилась в этих детишек))) веселых, дружных и особенно мне понравился Алеша. Я даже не подозревал атогда, что мальчик серьезно болен!!!! и вот, недавно появился этот пост. Я делаю сейчас перепост. Вы можете просто прочитать это как "одну историю", а можете помочь Натали, одной из нас и , конечно Алеше.  Я хочу вас с ним познакомить

http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1691321

Перепостите, пожалуйста, эту историю у себя в дневнике - расакажите об Алеше своим друзьям!!!

2
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!!!

Спасибо imageКатерина за горшочек - сортер и бонус - машинку))) Долго ехали друг другу на встречу и , наконец, встретились)) за это время двараза пришлось заново покупать шоколадки - съедали все)

image

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Наварила я ВАРЕНЬЯ!!!

Из яблок - антоновки наварила варенья. Банки кончились - а терхлитровая кастрюля еще не разлита - нужны банки, желательно 2-3- литровые - ето поделится?

вот что у меня получилось)))

image

image

Курьер!

Предлагаю услуги курьера. В будние дни и выходные. Цена складывается: 200 рублей - услуга поездки между двумя точками на метро и выход из него не далее 150 метров в радиусе + оплата наземного транспорта (если надо добираться от метро). Доплата за груз свыше 1 кг или габаритный груз ( так же за груз - для доставки в две и более точек). Доплата, если шаговая доступность от метро свыше 150 метров пешком, и никакой транспорт туда не ходит .Все дополнительные доплаты от 50 рублей.

6
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Готовлюсь на дегустатора!

Расскажу как я последние два дня хожу на отборочные тесты на вакансию в группе дегустаторов в компании Юнимилк.

Вот решила подработать: если пройду тесты то буду работать два раза в неделю по полтора часа (среда - пятница). В день 900 рублей. На Новорижском шоссе (близко от меня) . Подвозит корпоративный транспорт.

Группа уже существует, но сейчас требуется донабор и кто хочет, может себя предложить. Наши тесты приостановились на неделю, так как хотят найти еще кандидатуры. Кому интересног - могу в личку сообщить телефон оуководительницы отдела - она вышлет вам тесты и по результатам теста сделает первичный отбор на отборочное тестирование, а потом наши группы соединят для завершения конкурса.

Сразу предупреждаю, кандидаты интересны с прицелом на сотрудничество не менее 2 лет - так что рассчитывайте свои возможности.

Держать спину!

Вот такой парадокс в моей жизни.

Я так научилась держать спину, отражать удары судьбы, находить во всем плюсы , когда ситуация безвыходна и улыбаться.... я так обустроила свой быт, что у меня есть не только самое необходимойе в хозяйстве....я отлично выгляжу, хорошо одеваюсь, живу эту жизнь со вкусом... путешествую, воплощаю в жизнь свои мечты... ставлю цели и добиваюсь их.... что окружающие думают, что у меня ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!!! Оно конечно так, только мало кому известно, что я 16 лет одна ростила дочь и все время вкалывала как папа Карло, чтобы сначала у нас было что поесть, потом, что одеть, потом где жить, потом чтобы поехать отдохнуть вдвоем... Мало кто знает, чего мне стоило рождение Вовки... а кто знает, никогда не скажет: а зачем ты вещи в дар берешь? ведь вон у тебя все есть! и за границу ездишь, и дети у тебя сыты обуты одеты, и дочери проплачиваешь дорогую подготовку в ВУЗ и живешь, небось в достатке)))) ха-ха-ха.Да , я ездила в Грецию!!! Мы взяли кредит и поехали, наших заработанных финансов конечно не хватило бы на такую поездку)))) а сейчас отдаем. Зато я не просидела все лето как мышь в подмосковье, а отдыхала!!! и впечатлений теперь на всю жизнь!

Да, у меня есть квартира и стены в этой квартире не обшарпанные, и мебель стоит и у ребенка есть все что нужно!!! только квартира в ипотеке, ремонт стоил мне 3 лет работы по ночам и мебель собрана в дар по всему ББ и отреставрирована лично мной)

Да, дочка моя готовится в ВУЗ и ее подготовка стоит 40000 в месяц!!! и мой муж работает без выходных, она подрабатывает няней и я работаю на дому, бегаю на опросы и подработки. А мои подружки подстраховывают меня с Вовкой ( Дай .... им всего хорошего!!!!)

И я беру и ищу все нужности для меня в дар - я так экономлю, а если бы не экономила - никуда бы ни ездила и не имела. Зато я не продаю вещи после ребенка - я отдаю их так же нуждающимся, я не собираю из по сайтам, для бизнеса или корысти, я не составляю и не вывешиваю списки вещей...

А недавно мне отказались отдать микамилк))) Девочка вывесила пост об отдаче даром - я оказалась в очереди первая, а она поделила все между другими. Я уточнила - даст ли она что-то мне? она сказала - вам - НЕТ! Она просматривала дневники для принятия решения))) А мой видать настолько позитивный, что она посчитала, что незачем моему ребенку Микамилк отдавать))) Да у меня все отлично!!! Улыбаться!!! Держать спину!!!

1
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Хвастаюсь!!

Вот такой замечательный рюкзак АВЕНТ теперь есть у меня, очень удобно ездить с ним в Москву с ребенком. Осталось раздобыть, или просто создать, материализовать слингокуртку зимнюю и все будет ЗАШИБИСЬ!!!!))))

image

image

спасибо imageYulia, что подождала))))

1
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
день подарков!!!

Сегодня день подарков, посему...

Благодарю imageелена за одежду, доставили в лучшем виде)))

Благодарю imageМама Таня (Москва) за игрушку-развивашку))) Семья у вас офигенская, все улыбчивые такие. У вас прямо отряд, можно в разведку идти)))

Благодарю imageНаталья за мелочи для мужчины)))

Благодарю imageОльга за прекрасные игрушки почти даром)))

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

image

3
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев