Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Юля сегодня ночью родила мальчика)

Девчонки, помните этот пост? http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1393262

Сейчас я обращаюсь ко всем кто помогал делом, словом и даже мыслями этой девушке и помог ей дойти до сегодняшнего дня.

imageюлия сегодня в районе 2 ночи родила. Мальчик в порядке вес 3500. Вес еще не знаю. Передает все спасибо огромное)

4
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Прекрасное утро)

Сегодня день рождения Маринки. Она сутра собралась на встречу с подружкой - подарила им билет на сеанс фильма в 5D кинотеатр и поход в развлекательный центр , ну и фотофильм конечно. Застала утром ее уже в дверях - развернула, дала посмотреть. Думала - просто спасибо скажет. А она расстрогалась - заплакала, начали обниматься. Как давно такого не было!!!! Все же она еще такая маленькая моя девочка)))))Так и сидели - обнявшись и плакали)))Конечно она похвалила фильм и спасибо сказала. Но ее эмоции - ЛУЧШАЯ благодарность и подтверждение ее любви. Люблю ее мою звездочку)))

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1534968

image

5
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
О, господи!
imageТрое детей как минимум! А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке? Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Марине 17 лет!

17 июля Марине 17 лет. Это первый фильм для нее. А значит есть уникальная возможность посмотреть как малышка превратилась в красивую девушку)

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
стишок еще)

Тяжко жить на свете мелкому бутузу :

Шлепают по попе и щекочут пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Стишок)
У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик,
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки,
Чтоб ломать ими разные штучки,
У еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА -
Вот она им весь кайф и ломает...!
6
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев