Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Купила слинг.

Горевала я не долго без слинга. Особых предложений не было на подарить или обменять. И когда девочка, что предложила слинг на обмен начала чересчур рьяно торговатьсчя и капризничать - я прошлась по ссылке, что она мне скинула и сегодня успешно приобрела новый легкий летний слинг. Для поездки на юг самое то)))) К тому же взяла модель, что сейчас со скидкой. Он обошелся мне за 610 рублей))))

image

5
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Подмосковье на 3 недели (предложение еще актуально)
Девочки. Кто хочет отдохнуть в Подмосковье 3 недели? Есть замечательное место не далеко от Новорижского шоссе. Рядом река Истра, лес, свежий чистый воздух. Для проживания предоставляю комнату в двушке на втором этаже. Все удобства, интернет. Условие одно: ухаживать за моей собачкой - Йоркшир(5 лет) и поливать цветы, ну и чистоту поддерживать) подробности в личку.
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Слинг потеряла!!!!
Девчонки, срочно возьму в дар слинг ССК . Сегодня потеряла! А я без него даже выехать в Москву не могу(((( Может у кого лежит тоненький летний? У меня есть плотный, но ребенок в такую жару упреет в нем. Хелп!!!
2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Слинг потеряла!!!!

Девчонки, срочно возьму в дар слинг ССК . Сегодня потеряла! А я без него даже выехать в Москву не могу(((( Может у кого лежит тоненький летний? У меня есть плотный, но ребенок в такую жару упреет в нем. Хелп!!!

Мои менялки

http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/2663108
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Хотелки - хвастики

Сегодня imageНаталья еще выполнила одну мою мечталку

image

Руль с пищалками и гуделками

А еще впридачу подушку - пищалку и гитарку с музыкой УРАААА!!!!!

image

image

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Поход в Коломенское за вишней

Мы с Женькой и ее Васькой и моим Вовкой опять замутили тусу))) мы два дня подрад ходили собирали вишню в Коломенском. И еще пойдем. А это главные тусеры)))

image

image

image

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Мороз по коже!!!!

Это письмо было написано мной 11 июля 2010 года. На одном форуме волшебников. Раньше появлялась там чаще. Это была тема на форуме этого сайта: найти 10 плюсов в сложившейся ситуации. Так вот сегодня получила комментарий одной девушки, что она тоже сейчас в похожей ситуации и не может найти плюсов и восхищается мойм оптимизмом. Мне стало игнтересно и яч полезла искать свое письмо. И вот - нашла. Мало сказать что я была в шоке.... Вот после этого и поверишьв волшебство!!!!

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Подмосковье на 3 недели (предложение еще актуально)
Девочки. Кто хочет отдохнуть в Подмосковье 3 недели? Есть замечательное место не далеко от Новорижского шоссе. Рядом река Истра, лес, свежий чистый воздух. Для проживания предоставляю комнату в двушке на втором этаже. Все удобства, интернет. Условие одно: ухаживать за моей собачкой - Йоркшир(5 лет) и поливать цветы, ну и чистоту поддерживать) подробности в личку.
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев