Всем ПРИВЕТ!!!
Вот и свершилась моя давняя мечта – путешестваие по ГРЕЦИИ!
Буду здесь коментировать его и вести дневник. WI-FI бывает разным. Поэтому сначала пишу в ВОРДе, а потом сохраняю. Так что могут быть задержки. Сюда же буду вставлять и фотки. Должно получиться интересно))) По результату будут и слайд-шоу) ИТАК….
5 августа.
Встали в 3 ночи. Лихо помылись, поели и в 5 выехали. Машина под грузом 3 огромных чемоданов, двух спальных мешков, автокресла, коляски и 4 с ПОЛОВИНОЙ))) пассажиров просела и по дороге пришлось подкачивать колеса. По дороге забрали крестного – он отогнал машину от Домодедова и потом нас встретит.
8.00 - мы в аэропорту. Вован хорошо поел, прошли регистрацию и благодаря ему регистрировали и проходили таможню ВИП – зоне))) В дьюти=фри прикупили сувениры для греческих родственников и в 10.00 началась посадка в самолет. Пока добрались – Вован заснул на руках у Маринки и пристегивали его уже спящего – так и проспал он всю дорогу)а мы отлично позавтракали и через час уже были в Кишиневе. Прошли контроль как транзитные пассажиры и собрались поехалть в город. И тут обнаружили что Вован (извините) обкакался до подмышек – так повлиял перелет. Пришлось его полностью переодевать ( хорошо, что была смена одежды) Заранее я выбрала парк там для времяпрепровождения – ДОЛИНА РОЗ. Симпатичное место. Много свадеб встретили, посидели в кафе, покушали национальную пищу, погуляли с Вовкой. Так незаметно пролетели 5 часов.








