Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Греция, привет

Всем ПРИВЕТ!!!

Вот и свершилась моя давняя мечта – путешестваие по ГРЕЦИИ!

Буду здесь коментировать его и вести дневник. WI-FI бывает разным. Поэтому сначала пишу в ВОРДе, а потом сохраняю. Так что могут быть задержки. Сюда же буду вставлять и фотки. Должно получиться интересно))) По результату будут и слайд-шоу) ИТАК….

5 августа.

Встали в 3 ночи. Лихо помылись, поели и в 5 выехали. Машина под грузом 3 огромных чемоданов, двух спальных мешков, автокресла, коляски и 4 с ПОЛОВИНОЙ))) пассажиров просела и по дороге пришлось подкачивать колеса. По дороге забрали крестного – он отогнал машину от Домодедова и потом нас встретит.

 8.00 -  мы в аэропорту. Вован хорошо поел, прошли регистрацию и благодаря ему регистрировали и проходили таможню ВИП – зоне))) В дьюти=фри прикупили сувениры для греческих родственников и в 10.00 началась посадка в самолет.  Пока добрались – Вован заснул на руках у Маринки и пристегивали его уже спящего – так и проспал он всю дорогу)а мы отлично позавтракали и через час уже были в Кишиневе. Прошли контроль как транзитные пассажиры и собрались  поехалть в город. И тут обнаружили что Вован (извините) обкакался до подмышек – так повлиял перелет. Пришлось его полностью переодевать ( хорошо, что была смена одежды) Заранее я выбрала парк там для времяпрепровождения – ДОЛИНА РОЗ. Симпатичное место. Много свадеб встретили, посидели в кафе, покушали национальную пищу, погуляли с Вовкой. Так незаметно пролетели 5 часов.

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Вольдемару 6 месяцев)

Он становится взрослее и прмимо всех достижений согласно возрасту и внешних показателей по росту и весу (а они бьют все рекорды в местной поликлинике)))) он эмоциональный, веселый, отлично реагирует на людей, животных и окружающий мир. У него чувство юмора и любознательность, доброта и нежность, настойчивость и хороший аппетит))) все что нужно для мужчины в его возрасте.

и несколько фото

в метро

image

на прогулке

image

image

А вот мясное пюре из индейки - бяка)))

image

утомленный солнцем)))

image

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Тест про пустыню)

http://www.testkub.ru/


Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:
"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.


"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...

Ваш куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
Температура куба свидетельствует о том, что вы умеете выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться "холодной".

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на вас, по другим - вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб легкий - это говорит о том, что вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.

У вас есть друзья, чьи слова для вас очень авторитетны.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Вы "держите" их близко при себе.
К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
СПАСИБО!!!!

Спасибо Тане imageТатьяна за очки солнечные

Спасибо Юле imageМамУля

за фаст слинг. Очень понравился!!! Вовка так до дома в нем и ехал))))

image

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Кто со мной за яблоками?

Я уже рассказывала, как здоровы мы с Женькой и детишками imageЖеня сходили в Коломенской за вишней - результат: отлично проведенное время, совместный отдых, помощь друг другу, и три баольших пакета замороженной вишни

http://www.babyblog.ru/user/dthjybrf1972/2682298

Кто со мной на следующей неделе поедет в Коломенское за яблоками? "Белый налив" должен уже поспеть)))
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев