Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Fin.

С приходом тепла Лиса вспомнила, что может ходить по улице ножками. Коляску уже не берем, потому что она не сидит. Беру рюкзак, но больше для подстраховки ( когда не беру, срабатывает закон подлости). На ручки не просится, топает сама, может топать далеко и долго :) Ура!

Видимо, вот он - конец постоянного ношения. Я, конечно, с удовольствием буду мотаться по особым поводам, вроде долгих и далеких пеших прогулок. И на общественно транспорте поездку без слинга пока плохо себе представляю.

Продавать ничего не буду, разве только розовый ССК, если будет мальчик. Все мои тряпочки постираны и лежат аккуратненькой стопочкой на дальней полке, ждут своего часа.

К этому самому часу очень хочу купить то, чего у меня не было с Лисеной. Шелковый ССК, шарф ШКЭ, шерсть и еще 2-3 десятка шарфиков. Очень бы хотелось в след. раз не лазить на сайты производителей, не ходить на слинговстречи, не посещать слингосообщества в ЖЖ и вообще крепко закрыть глаза и убедить себя, что всего, что есть воплне достаточно.

Мне не нравится сходить с ума по этим тряпочкам, но я готова снова сходить по ним с ума :)

Неправильные слова

Уньги(ноги), фоньки(носки), каньги(карандаши), пинки(печеньки), катинки(конфеты), сипиед(велосипед). Все эти слова Лиса упорно произносит именно так, хотя умеет правильно, потому что иногда забывается и говорит, как надо.

И, да, наше страшное слово пропало. Фух!

3
И мы простыли

Наконец-то, месяц назад у нас в аптеке появился назальный аспиратор Отривин. Я купила на всякий, потому что, когда он нужен, его нет. И вот он пригодился :(  В комплект сегодня докупила детские капли и капли для промывания, кстати, Лиса к каплям относится горадо спокойнее, чем к спрею. Глазки больные, плачет все время, на груди висит, хныкает. Буду лечить непонятно откуда взявшиеся сопли :(

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Готовность к лету

Нагреватель для восковых кассет, шоколадный, кокосовый и оливковый воск, фитосмола, рулончик полос и масло после... ммммм.... удовольствие, конечно, сомнительное, но дело нужное :)

2
3 слова

наиболее популярны у Лисы в последнее время:

купить

хочу

люблю

"Хочу" лидирует, она хочет все на свете, от мелочей до чего-то глобального )))

1
Плохое слово

У Лисы в речи появилось очень нехорошее слово. Одно! Сказано было мой как-то случайно, она запомнила и стала повторять. Оно время много его говорила, потом перестала, а сейчас снова начала. Повторяет его чуть ли не через слово. Пробовала объяснить, что так говорить не стоит, для девочки это некрасиво и, вообще, слово нехорошее, она только ржет и специально повторяет. Теперь игнорируем, но жутко неприятно. Очень себя ругаю {#smiley-yell}

4
Лиса и Уна

Обхватывает кошку, прижимает к себе и гладит по голове: " Котик, не бойся. Люблю!" Целует в макушку :)

Но по-прежнему возмущается, когда я кошу на руки беру.

 

4
Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев