Пришли ко мне вещи. Я посто в восторге! В сто раз лучше чем на картинках, а по размеру как-будто на меня сшили. Правда, джинсы и брюки совсем слегка маловаты, но это и хорошо - будет стимул :)
Я рада, столько обновок и не Лисе, а мне :)
Пришли ко мне вещи. Я посто в восторге! В сто раз лучше чем на картинках, а по размеру как-будто на меня сшили. Правда, джинсы и брюки совсем слегка маловаты, но это и хорошо - будет стимул :)
Я рада, столько обновок и не Лисе, а мне :)
Оказывается, если зайти в магазин Викинги летом или весной, то можно купить зимнюю обувь, которая стоила 7000-6000 за 3000, 2000 и даже еще дешевле...
Теперь думаю, какой размер брать :)
Написала огромное сообщение про Лису и когда нажала "сохранить" оно исчезло!!!
Ненавижу!!!!!!!!
Теперь думаю, буду ли я в таком ходить...

Лиса очень любит, когда ей читают, очень-очень, просто обожает. Но я с детства не могу читать вслух, т.к. сразу начинаю зевать. Причем, не просто зевать, а без остановки, так, что ни читать, ни слушать просто невозможно. Лиса начинает злиться, а я ничего не могу с этим сделать. Леша не верил, думал, что я придумала это от лени, пока не стал свидетелем. Вот так получается. что я собственному ребенку не могу книжки читать :(
Хотела обрадовать ребенка, который от безысходности уже в тазике в комнате "купается". Достала Лискину детскую ванночку, помыла, набрала с пенкой. Счастью не было границ! Она плескалась и купалась с удовольствием, даже спустя 20 минут не хотела вылезать. Потом резко встала, сказала, что больше не хочет и расплакалась. Под душем пришлось ополаскивать кричащую и висящую у меня на руке. Пока мазала и одевала, Лиса плакала. И когда я руки мыть пошла тоже очень плакала. Отрубилась за две минуты у меня на руках.
Обрадовала ребенка 
Выходя из дома, я стараюсь поскорее пройти наш двор, особенно вечером, потому что именно его, как никакой другой, облюбовали алкоголики всех поколений. "Старики" сидят за столиком, мамашки на самой площадке, а отцы семейств рядом с машинами. Это ужасающее зрелище. А о том, какие у них дети, я даже писать не хочу, мне и так больно видеть это каждый день.
Все остальные дворы поражают своим совковым разнообразием: одни и теже горки, одни и теже качели, лесенки, рыбки, черепашки и павлинчики... Особенно сейчас интересно, когда все покрашено и еще долго будет пачкаться. Песочницы тоже поражают, помимо песка, там часто встречаются окурки, пивные пробки, стекло и даже шприцы, все это надо увидеть раньше ребенка и вовремя извлечь.
По вечерам на площадки сбредаются стада подростков распивающих пиво, курящих, матерящихся, орущих, прыгающих и пугающих всем этим детей.
Ко всему этому можно добавить неадекватных мам с неадекватными детьми. И то, что Лисе не нравится, когда приходят чужие дети, она не любит с ними общаться и я ее прекрасно понимаю. Мы всегда ищем пустые песочницы, а если приходит новый ребенок остаемся только в случае вменяемости его мамы или бабушки.
Вчера мы с подругой пришли на тихую маленькую площадку. По ней бегал маленький грязный мальчик, в то время, как его беременная мама распивала что-то, сидя на скамейке. Через какое-то время прибежали те самые подростки и начали делать все то, что я описывала выше. В том числе выкрикивать маты и повторять их друг за другом, игры у них такие. Они стояли всего в метре от детей и держали сигареты на уровне детских голов, нисколько не смущаясь. Меня это шокировало, мы такими не были, но сказать что-то мы с подругой не решились, мне кажется, это небезопасно. Последней каплей стала пьяная мамаша, которая обратила на нас внимание, вручила мальчику соломку и велела всех угостить, мальчик ронял ее и шел к нам, она снова его подзывала и давала новую, напоминая:"я сказала, всех угостить". Мы собрали наши ведерочки-совочки и ушли на соседнюю, к счастью, пустую.
Может со мной что-то не так или я зануда, но у меня все внутри переворачивается от того, что видит мой ребенок, когда мы гуляем, когда она плачет и не понимает почему мы должны уходить или почему не можем пойти туда, куда она хочет.
Куда катится эта страна?!
Возили Уну к маме. По дороге туда пищала, когда Лиса уснула, я взяла ее на руки, она смотрела в окно, широко открыв свои, и без того огромные, глазища. У мамы походила на полусогнутых и исчезла. Часа 2 я не могла ее найти. Смотрела везде, лазила с фонариком, бегала по подъезду, проверяла каждый уголочек, жутко испереживалась. А потом ее довольна морда показалась из-за дивана, я не знаю, как она залезла в такую крошечную дырочку, но она залезла. К вечеру осволилась. Ночь проспала у мамы под одеялом. Утром скакала по голове и постели брата. Потом мы ее с боем затолкали в переноску, она свернулась калачиком и проспала всю дорогу до дома.
Вывод: возит кошку можно легко, но на дачу я пока не рискну.

Лиса перестала писать ночью... вообще. Ходит в туалет перед сном и сразу после, а ночью нет, при том, что очень много сосет. Уже месяца 4 так, а может и больше.