В итоге Европейский и плюс балетки и болеро к Лисиному гарберобу. Формирование летне-осеннего гардероба считаю полностью завершенным, более того, могу сказать, что покупать Лисе шмотки мне надоело и делать это в ближайшее время больше не хочу. Кажеся, я перенасытилась наконец выбиранием, ожиданием и просто покупанием.
Зато у меня получается отвлекаться, не плакать и не переживать. Нет, я переживаю, но не 24 часа в сутки и стараюсь как могу себя не накручивать. Мы просто почти не бываем дома, гуляем весь день, а вечером встречаем Лешу и идем вместе домой. Я научилась готовить ужин за 30 минут, пока родители на даче в отпуске приходится готовить.
А еще я вчера шлепала по лужам в резиновых сапогах напару с Лисеной. Это так классно, оказывается!