Все 20 зубов вылезли!!! УРА!!! Последний дался нам особенно тяжело.
Ну, и на что мне теперь списывать плохой сон, капризы, непонятную температуру, понос и т.п.?! 
Я счастлива, что это наконец закончилось!!!
Все 20 зубов вылезли!!! УРА!!! Последний дался нам особенно тяжело.
Ну, и на что мне теперь списывать плохой сон, капризы, непонятную температуру, понос и т.п.?! 
Я счастлива, что это наконец закончилось!!!
Из-за того, что творится с DHL очень страдаю. И планы мои страдают. Неопределенность ненавижу и ждать, когда неизвестно что будет ненавижу. Надеюсь на лудшее и страдаю 
Почему они вылизывают людей, котят, друг друга?
Моя кошка вылизывает всех: Лешиных родителей, моих родителей, друзей разного пола, приходящих в гости, чужих детей, Лешу очень любит. Всех, кроме меня! Я, что, невкусная?
Как-то даже обидно...
"Тити" поделились на большую (левая) и маленькую (правая). И не путается же где какая, просит конкретную :)
...это заяц. А иногда даже обезьяна :)
Раньше я споконйо принимала душ утром, иногда относительно спокойно, Лиса сидела в ванной и занималась чем-нибудь своим. Пока неделю назад ее не переклинило тоже прнимать душ по утрам, и все бы хорошо, я не против, еслиб не одно НО. Помыться с ней в душе я не могу, поэтому мне надо сначала самой принять душ, а потом ее забрать. Первый раз она спокойно сидела рисовала и ждала, а все последующие стояла и орала, что тоже хочет в душ. Причем, я каждый раз ей объясняю, что сначала я схожу, потом ее возьму и каждый раз так и делаю, не было такого, чтоб пообещала и не взяла. Но она все равно ревет, пока я моюсь.
Теперь Лиса как мама ходит в душ 2 раза в день, а у мамы уже психоз от одной мысли, что в душ идти надо ))))) Что же будет летом ))))
У Лиски на щеках появились странные пятна. Два рядом на одной, и несколько на другой. Все они разного размера и розового цвета. Немного увеличиваются. Появились дней 5 назад. Сижу, гадаю, что это может быть. Продуктов никаких новых не было, да и вообще никогда пищеовй аллергии не было. Единственное изменение, котоое произошло - кошка
Но раньше же был кот и все нормально было. Понаблюдаю еще немного и к дерматологу, если не пройдут 
"Мам, башка болит" сказала мне Лиса.
Ааааа! Когда же я научусь следить за своей речью 
Есть у нее еще одно выражение, но мне даже писать стыдно 
Страшная-страшная ревность одолевает Лису. Она забирает у кошки все игрушки. Не дает никому брать кошу на руки. Делала неоднократные попытки пнуть, ударить и даже поднять за голову. Как только кошка оказывается рядом со мной, просит грудь и на ручки.
Но в тоже время с удовольствием помогает за ней ухаживать. И, когда хорошее настроение приносит ей игрушки, гладит, играет с ней и зовет Уночкой.
Стрижешь ей когти, а она спокойно сидит. Чистишь уши и глазки - урчит. Купаешь - вяло пытается вырываться, а потом просто садится и терпит, а потом долго урчит, завернутая в полотенце. Ходит в лоток. Перестала пищать без дела, уже мяукает. Совсем освоилась и носится, как ненормальная. Сегодня всю ночь проспала у себя в домике, только утром попросилась в туалет. Будит меня по утрам и просит кушать. А какие у нее лапки, как ручки с пальчиками! И неописуемо нежная, урчит, стоит мне только ее на руки взять. Сажаю ее на колени, укладывается и засыпает. Кусается только во время игры, когда забывается. Когти вообще не выпускает. Даже если что-то очень не нравится, будет терпеть. Таких кошек просто не бывает!!!