Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Отдам лекарства для беременных и не очень.

После разбора аптечки обнаружила у себя следующие лекарства:

Феррум Лек. 100мг жевательные таблетки. 14 таблеток. годен до 03. 2012

Рибоксин. таблетки покрытые оболочкой 0,2г. 44 таблетки. годен до 06. 2010

Калия Йодид. таблетки 100мкг. 75 таблеток. годен до 11. 2010

Креон 10000. капсулы 150мг. 19 капсул. годен до 07. 2010

Овестин. крем для интравагинального применения 1мг/г ( с аппликатором). годен до 05. 2010. Использовали для лечения синехий у дочки, т.е. буквально горошину. Аппликатор новый.

Витрум Пренатал Форте. 44 таблетки. годен до 07. 2010

Все лекарства в упаковках и коробках, с инстукциями, хранились в соответствии с указаниями.

Отдам даром или за какую-нибудь шоколадную сладость :)

Модератору: странно, что нет категории "лекарства".

8
Все таже проблема

Если Лиса не прикладывается в течении часов двух, моя грудь просто разрывается. Сегодня провели около 5и часов вне дома. Молоко приходило и приходило, я даже приливы стала чувствовать, как раньше. Лиса не просила, я предложила - она отказалась. Думала, что с ума сойду. Уже даже приготовилась к лактостазу какому-нибудь, но обошлось. Два мячика Лисена рассосала за несколько минут, как только пришли домой. Для меня даже гулять пойти наказание.

Это теперь до самого конца так будет, да? И со вторым тоже, да? И даже с третьм?

Вопросы, конечно, риторические... Но гиперлактация - зло.

8
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Почему летают самолеты?

Живу в этой квартире 5 лет, остальные ее обитатели намного больше. И, вот, странная штука. Почти над домом стали летать самолеты. Несколько недель уже так. С непривычки, честно говоря, напрягает. Примерно раз в 10 мин, но бывает и чаще/реже.

Я сначала даже подумала, что это обещанный разгон туч :) Но они взлетают и садятся, взлетают и садятся... и шумят при этом {#smiley-undecided}

 

7
Зубной младенчик

Мой младеньчик сегодня весь день просидел в слинге с сисей во рту. И все равно ныла и постанывала, а местами и истерила. Каким трудом мне удалось ее усадитьв  шарф - отдельная песня. К слову, я никогда не носила дома в слинге, можно сказать это первый раз. Когда младенчик был маленький, я была неопытным пользователем, а потом необходимости не было.

Младенчику понравилось, выскочила она только с приходом бабушки. Бегала, резвилась, время от времени утягивая меня в комнату покушать "титю"

Ах, зубы! Опять 4 сразу. Утешаюсь тем, что эти вылезут и будет мне счастье :)

3
Ля-ля-ля

Подходит с системке и говорит "ля-ля-ля", не дотягиваясь до кнопки включения. Или пульт приносит и тоже "ля-ля-ля". А когда к ноуту "бум-бум-бум" ( одноименная песня ).

Музыку просит девочка включить :)

3
Лиса девочка опасная :)

Лиса стала очень агрессивной дамой. Бьет по лицу, забавы ради. Кусает до синяков, когда не обращаю внимания. Щипается и больно царапается. Кидается в меня вещами. При этом понимает, что делает нехорошее и, в зависимости от моей реакции, бросается обнимать или рыдает. Как правило, все это обращено ко мне, но порой достается и другим, особенно напрягает, когда другим детям ни за что.

От боли и от чувства беспомощности, мне рефлекторно хочется ударить ее. Я, конечно, сдерживаюсь, но пару раз врезала попопе ( врезала - это образно). Говорю, что мне больно, неприятно, обидно, бесконечно говорю, но в пустоту.

Вот думаю, это период такой или я что-то делаю не так...

5
Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев