Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
А я сегодня пиццу ела...

Хорошую такую, Сити пицца называется, очень хвалят, мы раньше всегда там заказывали... теперь не будем...

Брезгливым и впечатлительным смотреть не советую.

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Про поликлинику

Звонит нам периодически мед сестра оттуда, спрашивает как Алиса, приглашает их посетить. Последнее время натыкается на свекровь, свекровь мне все передает. А тут позвонила, а я была не в настроении и как раз трубка села во время разговора. Вчера пришла соседка, сказала, что были они в поликлинике и мед сестра просила нам передать, что нас очень ждут. До кучи мед сестра еще раз позвонила, поговорила со мной как с буйной сумасшедшей, только бы не спугнуть, чтоб только мы пришли, обещала без очереди пропустить, очень хочет посмотреть, как Алиса выросла. Ну ладно, уговорили, в понедельник идем :)

3
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Фанатское.

Когда ты что-то делать не умеешь, не хочешь, ленишься, о чем-то не знаешь или что-то не получилось, нужно поскорее это засрать. Нужно заявить, что все, кто умеют, хотят, стараются, узнают и достигают успеха - конченые фанатики. И знать, уметь и т.п. - это верх идитизма. И делать это - ужос-ужос. И ты никогда-никогда не будешь так делать, ты же вменяемый человек. И сразу легче становится, ведь даже стараться не надо...

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Сумасшедшая неделя

Эта и прошлая, и следующая будет такой же. Скажем нет осенней хандре :)

Дома только просыпаюсь и засыпаю, остальное время где-то. Жаль, не успеваю никого читать и тем более комментировать, а хочется :(

1
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Результаты КТ и рекомендации врача.

Сделала сегодня КТ и сходила к врачу. У меня нет гайморита и не было. У меня киста в пазухе носа и искривление носовой перегородки на 9,5мм. Хорошо, что делала КТ, а не обычный рентген, он бы этого не показал. Врач продлила лечение и рассказала, что делать если снова такое начнется. Киста большая, занимает 1/3 пазухи, при том, что уже лопнула. Вообщем, как только закончу кормить надо будет делать операцию.

Клиника очень понравилась, посмотрела сегодня расценки и решила идти к гинекологу туда, тем более теперь у меня есть скидка 10%. Деньги, потраченные на лечение, собственно, на него и были отложены :)

9
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Умка

Самый добрый, ласковый и красивый. Совсем не злопамятный и не мстительный. Девятнадцатилетний. Сибирский. Пушистый. Любимый...

Раньше я постоянно таскала его на руках, приносила к себе в комнату, клала рядом с собой. А он все время просился ко мне. Обижался, когда я уезжала. А потом появилась Лисена и я его забросила. Нет, иногда ругалась на него и давала по попе тапком, больше формально, когда он мяукал и будил Лиску.

Мне кажется ему совсем-совсем мало осталось... :(

image

 

5
Вот думаю...

... продать рюкзачек и купить ССК шарфовый. Одела недавно и разочаровалась, Лиса выросла и ножки так широко не разводятся, болтаются чуть ли не как в кенгурушке, чувствуется, что ей неудобно, да и мне неудобно. А я-то думала, что зимой буду в рюкзачке таскать. Хотела Calyx, но померяла и передумала, тоже неудобно. Хотя, я так хотела этот рюкзачек и столько заморочек с ним было, жааалко продавать (

И вообще, зима - это неудобно :(

4
Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев