Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Список

Нашла свой список того, что надо покупать для малыша. Посмеялась ))) 60% было куплено зря. Самое смешное, что зря были куплены самые дорогостоящие вещи. В следующий раз список будет гораздо короче :)

Ржака

Пытается вытащит книгу, которая лежит в ящике. Тянет, но книга сопротивляется. Тогда отпускает ее и говорит: "балин!". Я по полу каталась )))

5
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Такая штука

Только вчера сидела и, уже не помню по какому поводу, вспоминала роды. Думала, ну больно, но не смертельно же, зато как здорово. Ни с чем не сравнимая боль, сладкая боль, радостная. Даже не боль, а мучительное ожидание. И хотелось мне еще рожать и испытавать эту боль. Вот прям взялось и захотелось рожать!

А сегодня М и болит живот. И так мне все вспомнилось, живо очень, реально. И что-то больше не хочется пока...

Начинаются слова

Теперь в Лискином словарном запасе не только бесчисленные подражания разным звукам, но и настоящие слова :) Очень четкие: "папа" и "пока-пока".

А еще, когда она хочет в туалет хвататеся за попу, говорит "ка-ка", берет меня за руку и ведет куда надо.

Ну и не могу не похвастаться "ту- туууу".

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Важное событие

произошло во время пребывания у мамы в гостях. Лиса целых два часа провела без меня. Было страшно оставлять, я волновалась и переживала, но ушла. Оказалось, что за 2 часа можно очень сильно сокучиться!!! Ну просто безмерно сильно!!! Козявка отомстила мне двумя часами висения на груди. По словам мамы она пару раз подходила к двери и начанала ныть, но быстро отвлекалась и забывала. Я довольна результатом! И ноги мои довольны и рады педикюру :)

Что-то я уже переживать начинаю...

... из за Лискиного поноса. По поведению - все как обычно, не скажешь, что что-то беспокоит. Никаких других симптомов нет. Вроде все нормально стало и я перестала давать лекарство, все началось снова. Еще переживаю, что она уж очень силно тужится...

2
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Вокруг шум... (с)

Т.к. окна у нас выходят во двор, летними ночами мы веселимся, особенно сильно в выходные. Дом уголовой, так что аккустика потрясающая. Каждый раз хочу вызвать милицию, и каждый раз не вызываю. Я, конечно, все понимаю... жара... молодость... но орать, визжать и свистеть, это явный перебор, особенно, если это до самого утра. Интересно, что будет, если вызывать милицию каждый раз, как это начинается?...

А стул-то у вас...

Со вчерашнего вечера понос. Чем дальше - тем чаще. Уже зеленой водичкой. Чувствует себя отлично! Но я переживаю немного. Начну давать Энтерофурил, посмотрю, что будет завтра.

4
Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев