Лето. Жара. Но на сладенькое все равно тянет))) Нашла в интернете несложный рецепт легкого йогуртового торта. Получилось вкусно - нежирно совершенно, в меру сладко, чуть с кислинкой и сытненько!. Рецепт под фоткой

Лето. Жара. Но на сладенькое все равно тянет))) Нашла в интернете несложный рецепт легкого йогуртового торта. Получилось вкусно - нежирно совершенно, в меру сладко, чуть с кислинкой и сытненько!. Рецепт под фоткой

Порадовала подружку - сделала для нее тирамису с клубникой.
Ура, я их сделала! Нет, я не профессиональный кондитер.
Девочки, как вы считаете, нужен все-таки ребенку такой защитный (вроде неопреновый он называется) комбезик или костюмчик для плавания и одновременно для защиты от солнца? Моей крошке на момент отдыха будет 1,9 и я вся в сомнениях - покупать или нет. Не жарко ли в нем будет дитю? И наоборот - не замерзнет ли после выхода из моря, быстро ли он сохнет? Поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями, пож-та!
Вот, собственно, и весь вопрос. Видимо, организм мой все-таки испытывает некоторый весенний авитаминоз. То заеды в уголках рта появляются с завидной регулярностью, то теперь этот противный стоматит атаковал. Девочки, спасайте! Чем лечиться при ГВ?
Выбирали мы, выбирали и, наконец, выбрали место отдыха - SIMENA SUN CLUB HV1 в Кемере, ура! Еду одна с двумя дочками (11 лет и 1,9 г.). Кто еще раздумывает и решает - присоединяйтесь! Вылетаем 20 июня, возвращаемся 3 июля. Мооооре, жди нас!