Войти
Дуняшка
48 лет Москва, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
116
записей
13
друзей
5
подписчиков
Йогуртовый тортик с черникой

Лето. Жара. Но на сладенькое все равно тянет))) Нашла в интернете несложный рецепт легкого йогуртового торта. Получилось вкусно - нежирно совершенно, в меру сладко, чуть с кислинкой и сытненько!. Рецепт под фоткой

8
Гидрокомбинезон для малыша - нужен или нет?

Девочки, как вы считаете, нужен все-таки ребенку такой защитный (вроде неопреновый он называется) комбезик или костюмчик для плавания и одновременно для защиты от солнца? Моей крошке на момент отдыха будет 1,9 и я вся в сомнениях - покупать или нет. Не жарко ли в нем будет дитю? И наоборот - не замерзнет ли после выхода из моря, быстро ли он сохнет? Поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями, пож-та!

Чем лечить стоматит у кормящей мамы?

Вот, собственно, и весь вопрос. Видимо, организм мой все-таки испытывает некоторый весенний авитаминоз. То заеды в уголках рта появляются с завидной регулярностью, то теперь этот противный стоматит атаковал. Девочки, спасайте! Чем лечиться при ГВ?

4
К морю, солнцу и соснам - Кемер, Турция. Кто с нами?))

Выбирали мы, выбирали и, наконец, выбрали место отдыха - SIMENA SUN CLUB HV1 в Кемере, ура! Еду одна с двумя дочками (11 лет и 1,9 г.). Кто еще раздумывает и решает - присоединяйтесь! Вылетаем 20 июня, возвращаемся 3 июля. Мооооре, жди нас!

6
Полинушка
24 года 7 месяцев
Александра
14 лет 9 месяцев