Отвечаю на вопросы от
Наталья.
1) Отдых спокойный или экстрим
Сейчас хочется спокойного отдыха, т.к. "экстрима" дома хватает)))
2) Пиво или вино
Сейчас наверное всё-таки хорошее вино, а раньше обожала пиво, но за посиделками в кафешке, а сейчас это редко случается(((
3) Мужчина молодой,но бедный или старый, но сказочно богатый))
Молодой)))
4) помада или блеск для губ
Только блеск, не люблю помаду
5) одна вещь люкс или много, но подешевле
лучше люкс и много)))))
6) мелодрама или фантастика
не люблю фантастику, поэтому мелодрама
Обменяю на ваши предложения или продам абсолютно новый очень красивый жакет Zara. Жакет чёрного цвета, двубортный, левое плечо украшено шифоновой рюшей. Заказывала себе, но ошиблась с размером. На пиджачке размер L, но на самом деле это скорее самая настоящая S. Замеры могу прислать по запросу. Эвкивалент 1000 руб. Реальные фото под срезом (к сожалению, фото не очень хорошего качества).
АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. ...Важно, что он хочет, "чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился:
- «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!
Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!

Продам абсолютно новый очень красивый жакет Zara. Жакет чёрного цвета, двубортный, левое плечо украшено шифоновой рюшей. Заказывала себе, но ошиблась с размером. На пиджачке размер L, но на самом деле это скорее самая настоящая S. Замеры могу прислать по запросу. Цена 1000 руб. 89067888934 Яна.
Реальные фото под срезом (к сожалению, фото не очень хорошего качества).
Ходим в сад с 1 сентября. Только первые 2 дня Даня не плакал, охотно играл и гулял с остальными детишками. И то это наверное потому, что первые 2 дня я оставляла его только во время прогулки, а всё остальное время находилась в саду вместе с ним. Потом мы неделю проболели. И вот, когда пришли в садик снова, я сразу же решила Даню оставить до обеда, ведь надо же с чего-то начинать, тем более, что с воспитателями и нянечкой он уже познакомился, всё там исследовал, и уже никто из мам в тот день не оставался. С этого дня просто беда какая-то. Ни воспитатели, ни я ребёнка не узнают. Он плачет почти всё время нахождения в саду, успокаивается более менее на прогулке и за обедом. Каждый день слышу от воспитателей, нянечки и даже мед. сестры, что мой всегда общительный и не замкнутый ребёнок самый тяжёлый, что меня вообще нечем порадовать и т.д. и т.п. Что все детишки нормально уже привыкли, а мы единственные постоянно ревём. Мы, конечно, самые младшие в группе, но я не вижу существенной разницы между моим ребёнком, кот. сейчас почти 1 год и 10 мес., и между ребёнком, кот. 2 года.
Очень хочется посоветоваться с кем-то (даже не знаю с кем), может быть с детским психологом, чтобы понять, как поступать дальше, продолжать так же водить ребёнка с садик, надеясь на то, что все привыкают и мы привыкнем, просто мы из разряда "тяжёлых" детей, или может быть сделать перерыв и пока не водить, но с др. стороны, может быть тогда в следующий раз реакция будет ещё хуже? Вообщем, я уже почти в отчаянии.