Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Первый день в саду
Прошёл удачно слава Богу, а то я так волновалась. Завтра опять пойдём. Хотела написать отчёт о первом дне, но сегодня очень устала и просто сил нет. Завтра сделаю это обязательно. А сейчас скорее спать. У нас ведь теперь новый режим.
3
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Последний день уходящего лета, наши 1 год и 9 мес. или здравствуй новая жизнь!

Лето как обычно пронеслось как одно мгновение. Порадовало нас теплом, солнышком, столько новых впечатлений, эмоций... Вроде бы недавно была на собрании в д/с. Думала, вот ещё 3 месяца впереди, столько всего ещё успеем, столькому научимся, а завтра уже 1 сентября.

4
Идём в садик, а с горшком вообще не дружим(((
1 сентября идём в садик. На собрании в начале июня нам сказали, что памперсы там никому не одевают, разве что на сон. Я надеялась, что за 3 летних месяца у меня получится приучить к горшку. Но всё напрасно(((( Мы вообще никак на него не садимся, хотя когда спрашиваю "Куда надо писать и какать, то показывает на горшок". В связи с этим очень сильно переживаю, как же мой ребёнок всё время мокрый будет ходить получается? если памперсы не одевают.
9
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Давно мы здесь не отмечались

Всё лето как-то совсем не писала ничего здесь, немного ББ  я забросила. А сейчас думаю, что жаль(((( подзабыли нас все мои ббшные подружки, да и про сына ничего не писала. А он ведь так вырос и столько всего у него нового и интересного.

Что подарить подруге на девичник
3 сентября иду к близкой подруге на девичник. Хочется обязательно сделать ей какой-нибудь памятный подарок. Девочки, подкиньте, пожалуйста, идеи оригинальных подарков. Нижнее бельё дарить не очень хочется, т.к. она сама на мой девичник дарила мне пеньюар, повторяться не хочу.
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев