Первый день в саду
Прошёл удачно слава Богу, а то я так волновалась. Завтра опять пойдём. Хотела написать отчёт о первом дне, но сегодня очень устала и просто сил нет. Завтра сделаю это обязательно. А сейчас скорее спать. У нас ведь теперь новый режим.



