Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Машина моей мечты

Картинка 31 из 124322

 

"Носок" как её называют в народе. Мечтаю о ней очень давно, именно чёрного цвета. Обязательно когда-нибудь она у меня будет, надо только очень сильно этого хотеть))))

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Новое слово в нашем лексиконе

Лежим сегодня с утра с Данькой, смотрим мультик. На экране появляются рыбки, а потом большая смешная мультяшная акула. Я говорю: "Дань, смотри, рыба какая!". А он мне в ответ "БИБА". Так смешно у него это получается. Я сегодня весь день прошу его сказать "рыба".

2
Вопрос про парковки с машинками
Приближется 2 День рождения сынульки. Я подумываю о покупке парковки с машинками. Мамы мальчиков, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о  таких парковках. Какие у вас (желательно с фото), нравятся ли они вашим мальчишкам?
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Продаю новый пуховик Moncler

image

 

Размер S, но большемерит; цвет бежевый, мех енот, наполнитель пух. Продаю по цене закупки без орг. 6500 руб. Закупка тут. Ещё фото под срезом.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Заболела((((
Вчера целый день чувствовала жуткую слабость, а к вечеру поднялась температура 39.2. Тело как будто меня вообще не слушается, руки, ноги немеют. Хорошо, что сейчас с нами живут мои мама с бабушкой. Помогли Даню уложить, а то я его даже поднятьна руки не могу. С утра опять 39. Даня проснулся не в настроении и все время, как назло, просил, чтобы всё делала только МАМА (умывала, одевала, наливала попить), а маме так хреново. Моя бабушка отвела Даню в садик.Приходил врач, сказал, что я от Дани пдхватила вирус. Он у меня заболевал неделю назад, но я его Анафероном поила и вроде бы всё прошло (тьфу-тьфу-тьфу). Зато я теперь умираю(((( Как же всё-таки тяжело болеть, когда в доме малыш.
3
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
1 год и 11 месяцев!

Исполнилось нам позавчера! Остался месяц до Дня рождения. Пора всё-таки как-то подумать о празднике, но времени, сил и настроения совсем нет(((( Но скоро всё встанет на свои места, я уверена.

А сейчас просто хочу сказать, как сильно я люблю своего мальчика. {#love}Он у меня самый ласковый, самый добрый и сообразительный, настоящий АНГЕЛОЧЕК!!! {#angel}И я им очень горжусь.{#super_smilies084}image

8
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Кто бы сомневался?
imageТы – истинный мясоед!Без тебя полноценный обед невозможен без хорошего куска мяса, а начинать день ты предпочитаешь бутербродом с колбасой или сыром, а не с тортиком или пирожным. Ты прекрасно обходишься без сладкого, без фруктов и овощей, но недостаток мясной пищи в рационе переносишь плохо, вплоть до того, что начинаешь грезить о вкусном сочном гамбургере или котлетке. Ты не понимаешь вегетарианцев и даже считаешь их не совсем нормальными. Один совет: не увлекайся и устраивай себе разгрузочные дни без мяса хотя бы раз в неделю. Не лишним будет и разнообразить меню свежими фруктами и блюдами из овощей.Пройти тест: «Определи свою гастрономическую зависимость! »
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев