Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Новый год стучится к нам!!!
Ну, вот, совсем другое дело.Наконец-то пошёл снег, настоящий, белый и пушистый imageТолько бы теперь не растаял. Пора наряжать елку, завтра с Данюшей займёмся этим важным делом. Как же мне хочется живую пахучую)))) ёлочку image Сначала думала, что страшно как-то из-за Даньки такую ставить, а сейчас мне так захотелось... И игрушек новых прикупила достаточно. Интересно, сколько стоит в этом году ёлочка. А ещё я сегодня ходила на почту и получила посылку от нашей Снегурочки ББшной. image Теперь надо отдельный пост написать с благодарностью и фотками. Вообщем настроение поднимается, хочется какого-то волшебства.imageА ещё в этом году жду сюрприза от любимого мужа. И решила печь рождественские пряники. А том году мы с моей бабушкой пекли пирожки. Теперь наверное будет у меня Новогодняя традиция что-нибудь печь на этот праздник (мама моя уже лет 20 или больше печёт торт "Пьяная вишня" и Новый год без него не Новый год). А у вас есть какие-нибудь традиции на Новый год?
2
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо всем за поздравления!
Дорогие мои девочки ББшечки, мы с Даней хотим сказать всем image за поздравления!!! Было так приятно прочитать столько приятных слов и пожеланий. Всё-таки, как здорово, что есть наш ББ! image Всех любим image и крепко целуем image
2
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
С Днём рождения сыночек!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленный, пуговки глазки-
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное прийдет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье.
На радость родным, маме с папой на счастье!

Картинка 2 из 55498

 С Днём рождения, мой ангелочек!image

Люблю тебя больше всех на свете. {#kisses}
Выручайте советом

У сына послезавтра ДР 2 годика. Ищу подарок от нас с мужем. Ребёнок просто фанатеет от всего, связанного со  строительной тематикой.  Когда проезжаем мимо всяких тракторов, по дороге, где ремонтные работы, сын просто в восторге. Нашла вот такую вот строительную станцию от SmobyСтроительная станция с аксессуарами (Smoby)

Мне очень нравится, а муж сказал поискать что-нибудь покруче))) Чтобы всё крутилось, двигалось и т.д. и т.п. Может быть вам попадались подобные игрушки (желательно с фото).

6
Игрушки для мальчика в 2 года

Решила обновить  сыну игрушки, но не представляю, что лучше выбрать. Уже всю голову сломала. Брожу по ББ по СП, там миллион всякой всячины: и деревянные, и мебель детская,и наборы для творчества. Просто глаза разбегаются, но хочется, чтобы было действительно интересно ребёнку. Какие игрушки пользуются популярностью у ваших детей в нашем возрасте. Может быть развивашки какие-нибудь посоветуете или книжки? Или вот, например, говорящие плакаты типа азбуки, стоит ли купить сейчас или всё-таки рановато ещё.

Сыну почти 2 года, а я до сих пор его укачиваю(((

Раньше я не особо заморачивалась по этому поводу, но сейчас этот процесс становится для меня всё труднее и труднее, т.к. ребёнок всё тяжелее и тяжелее. Даня сейчас весит 14 кг.  Мои руки и спина уже просто отваливаются, т.к. процесс иногда сильно затягивается. Как отучить от этого, я просто не представляю? Я одна такая или есть ещё подобные мне, кто мучается с такой же проблемой?

Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев