Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Что можно приготовить?
У меня есть немного творожной массы с курагой и бутылочка биойогурта 450 г. Чтобы такого приготовить из этого, а то срок годности уже на исходе.
1
Сегодня, как себе обещала, села на диету...

... на радикальную. Я же не ищу лёгких путей))) Сначала вроде бы выбрала свою привычную англичанку, но вчера снова наткнулась на радикальную и подумала, а почему бы не испытать её на себе.

Диета рассчитана на 2 недели. Достаточно строгая. Я во всяком случае срывалась на 2 дне. До тогда значит не так надо было. А сейчас ОЧЕНЬ НАДО!!!

Сегодня в меню 3 яйца или 5 отварных картошек. Т.к. соль надо исключать. Я выбрала лучше 3 яйца. Съела пока только одно, сейчас заберу сына из садика и сварю ещё одно. Последнее буду есть не позже 18.00. Ещё надо пить не менее 2 л воды в день, как и на любой др. диете.

Пожелайте мне удачи в этом нелёгком деле.

Новый год 2012

Встретили Новый год замечательно. Если начать вспоминать, то наверное этот НГ был самым лучшим, именно таким, о кот.я всегда мечтала. Настоящая зимняя сказка в загородном доме, повсюду дома, украшенные огоньками, ёлками и фонариками, настоящий салют, детский смех, вкусная еда и очень тёплая атмосфера. Отмечали у наших родственников на даче. Я очень люблю это место. Там всегда уютно, тепло, весело, как-то по-родному всё, а самое главное, что это место Данька тоже очень любит. Это замечательная семья: мама - тётя моего мужа (ей всего-то 40 лет и то она намного моложе выглядит), папа - крёстный моего Данюши; и 3 детей (две девочки 14 и 8 лет, и мальчик Андрюша 4 годика). К ним ещё приезжала сестра крёстного с мужем-итальянцем.

Дом был полон детей, все веселились, смеялись, ждали Деда Мороза с подарками. Дедом Морозом был мой муж. С ролью он справился замечательно. Приехал к детям к дому на квадроцикле с двумя мешками, полными подарков. Дети (да и взрослые тоже) были в восторге, особенно мой Данька, кот., по-моему, больше всех ждал Деда Мороза. После поздравлений дети очень долго были заняты подарками. После 12 часов все пошли на салют к соседнему дому. Салют был потрясающий, похлеще, чем на Красной площади))) Правда Данюшка боялся, просился на ручки к папе и сидел там весь салют, но не плакал. В результате уснул только в начале третьего, а взрослые почти до 6 утра отмечали.

Гостили мы у них до 3 числа. Было здорово. Катались на квадроцикле, жарили шашлыки, много гуляли и т.д. и т.п. Ниже немного фоток.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Давно не писала о нас

Хочу рассказать вам немного о нашей жизни в Новом году. Как мы его встретили, как провели праздники, как пошли в детский сад после долгого перерыва, о планах на будущее. В одном посте всё это трудно уместить, поэтому буду писать обо всём по порядку.

 

image
1
И наш фотоотчет о посылочке!
Посылочку получили давно, но всё никак руки не доходили написать отчётик. Хочу поблагодарить нашу замечательную СнегурочкуimageЕвгения за такие чудесные подарочки, поднятие нам настроения и создание необыкновенной атмосферы праздника. Подарки нам все понравились. Данька сразу же слопал свой любимый мармелад))) Ну, а два упакованных подарочка я, как положено, оставила до НГ. Так что мы все в подарках)))) У нас уже давно праздникimageimageimage

 

image

 

image

 

image

 

3
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Сегодня буду печь прянички
Наконец-то до них дело дошло! Сейчас собираюсь впервые испечь эту красоту. Некоторые хочу на ёлку повесить, потому что всё-таки решилась я в этом году на живую. Пока не работаю и есть время, хочу создать атмосферу настоящего НГ как в детстве, ведь я снова в него возвращаюсь с Данькой.
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев