Позавчера сделали первую прививку АКДС. В этот день сынок чувствовал себя нормально, только к вечеру поднялась небольшая температура. На след. день, т.е. вчера утром температура была 38.7, сбили и целый день было всё нормально.
Сегодня утром надо было идти на занятия в развивалку. А малыш с кровати встать не мог, потом всё-таки встал и жутко плакал. Оказалось, что температура 38,4. Опять сбили, а теперь после дневного сна опять то же самое. Весь горячий как кипяток. Пришлось опять сбивать.
Это вообще нормально, что темп. после прививки уже 3 день?

), с капюшоном от солнца, симпатичной расцветки (хочу поярче), чтобы хорошо управлялась, 4х колесная. Ну, и хотелось бы, чтобы не очень дорогая была, не дороже 8-9 тыс. Ну, вот наверное и всё. Очень жду ваших советов.

