Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Температура после первой АКДС

Позавчера сделали первую прививку АКДС. В этот день сынок чувствовал себя нормально, только к вечеру поднялась небольшая температура. На след. день, т.е. вчера утром температура была 38.7, сбили и целый день было всё нормально.

Сегодня утром надо было идти на занятия в развивалку. А малыш с кровати встать не мог, потом всё-таки встал и жутко плакал. Оказалось, что температура 38,4. Опять сбили, а теперь после дневного сна опять то же самое. Весь горячий как кипяток. Пришлось опять сбивать.

Это вообще нормально, что темп. после прививки уже 3 день?

8
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Ой, так приятно быть графиней))))
Итак, ты ГрафиняГордая, целеустремленная, состоявшаяся как личность. Рядом с тобой всегда только самые лучшие люди. Тебя все уважают. Один только шелест твоего великолепного платья может свести с ума, как взрослого мужчину, так и совсем юношу. Ты создана, что блистать.
imageПройти тест
1
И снова про коляску-трость

Собираюсь в ближайшем будущем (как снег растает) приобрести такую. Никак не могу определиться. Нужна легкая, не больше 6-7 кг, компактная (чтобы складывалась легко и места занимала совсем мало), чтобы можно было в случае необходимости в автобус с ней втиснуться, с бампером (сын любит держаться за него {#smiley-smile}), с капюшоном от солнца, симпатичной расцветки (хочу поярче), чтобы хорошо управлялась, 4х колесная. Ну, и хотелось бы, чтобы не очень дорогая была, не дороже 8-9 тыс. Ну, вот наверное и всё. Очень жду ваших советов.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
14ый зуб!

Наконец-то сегодня удалось Даньке в рот залезть и зубки проверить! {#smiley-smile} И я обнаружила новый 14-ый зубик сверху справа)

С очередным новым зубом нас!))))) 

6
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев