Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Я расскажу о фотографии, которую выбрала
Юля

Мы празднуем Новый 2010 год. Впервые втроем, а не вдвоем, как раньше. Дане здесь ровно 1 месяц. Я, честно говоря, совсем не радостная. Я вся в послеродовой депрессии, уставшая, изднеможденная, с хроническим недосыпом, с ужасным видом, одичавшая после 2 недель, проведенных в больнице,с проблемами с ГВ. Вообщем, не до чего мне здесь, а тем более не до праздника. С ужасом вспоминаю прошлую зиму. Ну, не хочу о грустном. Самое главное, что у меня появился этот вечно орущий комочек счастья, здоровенький и такой родной и долгожданный.




