Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Флэшмоб

Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

Я расскажу о фотографии, которую выбрала imageЮля

image

imageМы празднуем Новый 2010 год. Впервые втроем, а не вдвоем, как раньше. Дане здесь ровно 1 месяц. Я, честно говоря, совсем не радостная. Я вся в послеродовой депрессии, уставшая, изднеможденная, с хроническим недосыпом, с ужасным видом, одичавшая после 2 недель, проведенных в больнице,с проблемами с ГВ. Вообщем, не до чего мне здесь, а тем более не до праздника. С ужасом вспоминаю прошлую зиму. Ну, не хочу о грустном. Самое главное, что у меня появился этот вечно орущий комочек счастья, здоровенький и такой родной и долгожданный.

 

1
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Продам шапочку Gymboree 18-24 мес.

image

Продаю новую шапочку Gymboree, разм. 18-24 мес. Нам подарили, но она всё-таки больше подойдет для девочки. Очень красивая, нежная. Цена 400 руб.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Как научить ребенка пить?

Нам уже 1 год и 2 месяца, а мы до сих пор сами не пьем ни из бутылки, ни из трубочки, ни из поильника, тем более из чашки. 

Пыталась на бутылочку одевать ручку специальную, но бесполезно, сразу в крик и слёзы и даёт мне бутылку, чтобы я ему держала её.  Сок с трубочкой не пьёт, а только обливается.

Поделитесь опытом, у кого детки когда и как научились  пить без вашей помощи?                                               

8
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
День всех влюбленных

А я очень люблю этот праздник. Ну, и пусть он католический! Зато, по-моему, повод чудесный. Люблю я День Святого Валентина ещё со школы. За неделю до праздника на первом этаже при входе ставили большую коробку-почтовый ящик для валентинок. А 14 февраля эти валентинки в течение дня разносилипо классам и раздавали адрессатам. Все хотели получить свою валентинку, пусто даже шуточную.

А ещё мы всегда со всеми моими молодыми людьми отмечали этот праздник, дарили подарки друг другу и куда-нибудь ходили.

А самое главное, что именно в этот праздник 4 года назад 14 февраля 2007 года мой муж сделал мне предложение стать его любимой, единственной и неповторимой женой. А дело было во время романтического ужина, с цветами и, конечно, как положено с колечком с сердечком (а внутри сердечка бриллиантики). Такие времена тогда были, так приятно вспомнить.

И сегодня мы обязательно будем отмечать этот праздник. Оставим Даню моей маме и пойдем куда-нибудь вдвоем.

Любите друг друга! {#super_smilies086}

 

image
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Пристрою 2 туники - проданы!

Пристрою 2 туники. Заказывала для себя, но, к сожалению,  не подошли по размеру. Совершенно новые с ярлыками, качество отличное. Обе туники подойдут до 46 размера.

1. image

4
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас что-то гардеробчик опустел (((
Растет мой зайчик. Теперь 86 разм.  нам в самый раз. Только вот недавно поняла, что у нас совсем нет футболочек и с пижамками и слипами напряженка (спать вообщем не в чем). Где бы что-нибудь симпатичное прикупить или заказать у кого-нибудь...
7
Что можно предложить малышу на завтрак и полдник

Мы вот уже несколько дней подряд не едим кашу вообще (ни свою, ни коробочную), правда 2 день пьёт кашу Фрутоняня из пакетика, жидкую такую (из бутылки), а на полдник раньше ели всегда творожок с фруктовым пюре, теперь это мы тоже не едим вообще ни ложечки. На обед кушаем супчики с общего стола. Сначала варила специально для него, а потом дала попробовать нашего супа и Даня с удовольствием его слопал, поэтому теперь не заморачиваюсь и варю для всех.

Что можно предложить привиреде на завтрак вместо каши и на полдник вместо творожка и фруктов?

P.S. Жуём мы очень хорошо, так что можно предлагать рецепты не только пюреобразных блюд.

Заранее спасибо.

7
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев