Ну, никак не везёт нам в этом Новом году! Как будто кто-то сглазил. Все болячки к нам липнут одна за другой.
Собираемся впервые в Грецию с мужем летом. Скорее всего в июне, т.к. туристов не так много, как в июле-августе, соответственно цены ещё не такие высокие и не так жарко.
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать, на острова или на материковую часть? Если на остров, то на какой? И желательно сразу отель. Предпочтения следующие: песочный пляж с удобным заходом в море, хороший сервис в отеле (4-5*), удобное расположение отеля (т.е. не в глухом каком-то месте), ну, конечно, чтобы была возможность познакомиться с достопримечательностями.
Заранее спасибо.
Нам сегодня исполнилось 1 год и 2 месяца. Как всегда напишу для истории, что у нас произошло за последний месяц.
Месяц выдался неудачный, т.к. мы его почти весь проболели и даже успели попасть в больницу на 4 дня. Ну, слава Богу это всё позади, поэтому не буду о грустном.
На праздниках мы успели побывать у одной из прабабушек в гостях, на Годовасии у нашего друга и моего крестника Максима, съездили в гости к крестному Дани за город. А после последней поездки свалились.
Помните программу "Среда обитания" про детское питание? Там был сюжет, как мама кормила малыша мясом из баночки, а в баночке ей попалась личинка какого-то жука? Так вот, сегодня с нами произошла подобная ситуация.



