
Как же мы с Данькой долго ждали подарков от нашей Снегурочки ББшки! Я каждый день проверяла свой почтовый ящик! Уже думала, что нам не повезло и ничего до нас не дойдет. Уехали мы на 2 дня в гости. Приезжаю и что я вижу?! Извещение в почтовом ящике ждет меня!!! 
Сегодня получила нашу посылочку. Хочу сказать большое спасибо Снегурочке Машеньке http://www.babyblog.ru/user/info/Mary21 и поздравить с наступившим Новым годом, Рождеством и наступающим Старым Новым годом!
Началось всё с того, что на Рождество мы ездили в гости к крестному Дани. Его младший сынок перед НГ переболел этой гадостью, поэтому мы всё откладывали нашу поездку к ним, хотя изначально всё планировалось на 1 января. Малыш даже лежал в больнице 3 дня. Но всё вроде бы прошло и анализы все были хорошие, хотя, как мне потом объяснили, переносчиками этого вируса могут быть кто угодно. 






рецептами начинок, кто какие делает. Я хочу испечь с мясом, картошкой и какие-нибудь сладкие (чтобы только начинка не растекалась). Пирожки будут дрожжевые.
