Войти
Яна
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
505
записей
82
друга
6
подписчиков
УРА!!! УРА!!! УРА!!! И мы теперь с подарками!

image

Как же мы с Данькой долго ждали подарков от нашей Снегурочки ББшки! Я каждый день проверяла свой почтовый ящик! Уже думала, что нам не повезло и ничего до нас не дойдет. Уехали мы на 2 дня в гости. Приезжаю и что я вижу?! Извещение в почтовом ящике ждет меня!!! {#music}

Сегодня получила нашу посылочку. Хочу сказать большое спасибо Снегурочке Машеньке http://www.babyblog.ru/user/info/Mary21  и поздравить с наступившим Новым годом, Рождеством и наступающим Старым Новым годом!{#big_smiles_67}

5
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
И нас сегодня настиг ротавирус (((

Заболел сегодня мой котенок {#cry2} Началось всё с того, что на Рождество мы ездили в гости к крестному Дани. Его младший сынок перед НГ переболел этой гадостью, поэтому мы всё откладывали нашу поездку к ним, хотя изначально всё планировалось на 1 января. Малыш даже лежал в больнице 3 дня. Но всё вроде бы прошло и анализы все были хорошие, хотя, как мне потом объяснили, переносчиками этого вируса могут быть кто угодно.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Спали вместе!
Сегодня ночью Даня как обычно просыпался раза 3-4, как обычно попить компотика, покушать кефирчика-молочка. Мы с мужем как обычно по очереди его носили (качали). Последний раз проснулся в 8.20 и как будто уже выспался. А я с ног валюсь, как представлю, что прилечь уже не придётся, ужас охватывает. Ну, я дала Даньке как обычно ещё попить, а потом опять качала его. На этот раз решила провести эксперимент и попробовала лечь вместе с ним. Вообще, конечно, я это совсем не радую и приучать к совместному сну ни в коем случае не хочу, но настолько мне хотеось спать, что я решила попробовать. Он ведь с самого рождения никогда со мной не спал. Он вообще не понимал, что если я лежу рядом, то надо спать! Обычно он начинал ползать по мне и сном это никогда не заканчивалось. А тут, представляете, Данька мой моментально заснул рядом со мной и проспали мы с ним ещё 2 часа до 10.30. Оба проснулись счастливые и отдохнувшие.
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Всех с наступившим Новым годом и Светлого Рождества!

Давно я здесь ничего не писала. Со всеми этими праздниками совсем не было времени. А между тем Данечке уже 1 год и 1 месяц, наступил Новый 2011 год и приближается Светлое Рождество Христово! С чем всех и поздравляю!

 

imageimageimageimageimage

Весь прошлый год я провела с ББ и с вами, мои подружки! Очень этому рада и надеюсь, что 2011 год мы с Вами будем вместе!  Желаю всем в Новом году много много счастья, любви, удачи, здоровья, пусть исполняются все мечты и наша жизнь будет белой и пушистой, как символ наступившего года белый кролик! Картинка 2 из 24018

Я всегда открыта для общения и рада новым знакомствам!!!

 

image
2
Начинки для пирожков
Завтра буду впервые печь настоящие пирожки. Закидайте меня, пожалуйста, {#smiley-smile} рецептами начинок, кто какие делает. Я хочу испечь с мясом, картошкой и какие-нибудь сладкие (чтобы только начинка не растекалась). Пирожки будут дрожжевые.
3
Ксантома

У сынишки с рождения на щечке около носика скопление жировой ткани (выглядит как маленькие прыщики бесцветные). Когда маленький был, то было сильно заметно, сейчас по мере роста лица стало вообще почти незаметно, но всё же это никуда не девается.

Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
По поводу размеров
В фотоальбомах они нигде не указаны, т.е. мне нужно писать мой размер, а вы потом проверите, если ли вещь такого размера, правильно? Или я чего-то не поняла?
2
Даниил
16 лет 6 месяцев
Ксения
12 лет 8 месяцев