Не тот твой друг , кто за столом с тобою пьет,
А кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог
И даже вида не подаст, что он тебе помог!

Делали для конкурса в садике
Всем, у кого хоть что-то выкупилось, написала в личку. Остальным не выкупила, значит не было на складе.
Вещи приехали! Можете разбирать:)
Ааааа, это что-то невозможное!!! жжет в этом сезоне, я никогда и нигде не хотела купить столько всего сыну!!! И главное, что у него почти все есть, но я бы с удовольствием променяла всю его одежду на этот новый осенне-зимний стайл!:) Просто невероятные вещички, особенно новогодняя коллекция и осенние свитера, цвета... ммм:)
Кто готов стать моим спонсором?)))
Я изучаю в ЛингваЛео, довольно интересно:)
Приглашаю: http://lingualeo.ru/r/8d3510
В некую девочку Танюту.
"Она меня не любит", - с грустью говорит он. Неделю назад говорил, что она еще и не разговаривает с ним. А сегодня сказал:
"Она уже со мной разговаривает... но все равно не любит!"
И так смущенно улыбается, что и правда начинаю думать про нежные чувства у него к ней)))
Ведь я же помню Сережу Строганова из детского садика:)
Едем в машине. Артём:
-Мам, ну когда ты уже женишься?
-На ком?
-На папе!
-Второй раз?-спрашиваю я, смеясь (хотя конечно я не женилась, но поддалась путанице от Артёма))))
-Да, он будет радоваться!
Позже, дома.
Артём как всегда играя, что-то бормочет смешное, и я пытаюсь его пощекотать в любимом месте-под скулой на шее:))
Он уворачивается, и говорит, хмурясь:
-Ну мама, перестань, ты меня тревожишь!

