
оригинал тут:

оригинал тут:
Осенние Чтения и ЭкоМаркет проекта «БуквоДом»!
парк «Cокольники», пав. 11.1 7 октября 12.00-20.00 вход свободный
вас ждут: чтения детской литературы и общение с авторами книг, выступления музыкальных групп: «Маша и Медведи», «Полынья», Anadi Nad, «Геринальдо Мелькиадес», творческие мастерские для детей, бесплатные лекции и семинары и экомультфильмы!
ведет чтения: Маша Макарова, солистка группы «Маша и Медведи» и счастливая многодетная мама
подробная программа и карта (как нас найти)
7 октября с 12 до 20 часов
проект "Букводом" и журнал "Домашний Ребёнок" в Москве в парке Сокольники (выставочный пав.11.1) проводят Осенние Чтения и большойЭкоМаркет.
Вас ждут интересные выступления экологов, занятия для мам и малышей, живая музыка и кино, множество этичных товаров и продуктов и много-много всего.
Присоединяйтесь к акции по восстановлению лесов!
7 октября мы собираем жёлуди в московском парке «Дубки». Из них мы вырастим новый лес.Вы сможете приятно и с пользой провести время на свежем воздухе, а самых трудолюбивых ждут памятные сувениры от Гринпис!

Дорого, но меня очень привлек подход.
У них по понедельникам стрижка стоит 770 руб, в другие дни дороже. Мне кажется это не столько стрижка, сколько приятные впечатления, эмоции, памятный день. Поэтому оставлю себе на заметку:)
Артём смотрит мультик. Падают желтые листья, я спрашиваю:
-Какое это время года?
-Осень.
Пошел снег, я спрашиваю:
-А это?
-Северо-Западное.
Новая станция метро))))
Три новых диафильма каждый день: тут еще и колыбельные голосами старых известных певцов и актеров:
Нет, я не о возрасте, конечно)))
Маленький северный рай...
Боже, как же она поет, слов у меня таких нет, но я ТАК ее понимаю, вот это ее исполнение-проживание каждой песни. А эта... просто влюбилась, почти с первых слов.
Надо на концерт, надо. В какой-нибудь самый маленький зал, где ее глаза видеть.
Поет в конце этой передачи, но любителям очень посоветую всю ее посмотреть, Ваенга она же вся на ладони, если рассказывает о себе, то как в песнях-душа нараспашку, с обалденным чувством юмора. Понравилась пословица про нее: "Чем хуже Ваенге, тем лучше"))) Кто знает, поймет.