Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Белый голубь мира

Новая песня Трофима. Смотрела сейчас юбилейный вечер краем глаза и уха, но эту песню просмотрела целиком. Трофим поет со своим другом, у которого увешана грудь медалями. Улыбка не сходит с лица, когда слушаешь, не знаю почему. Я эту песню выделила из всех новых на новом альбоме Аты-баты. После "С нами Бог".

Очень понравился комментарий на ютубе:
"песни, дающие желание жить!"

Вот именно так я могу охарактеризовать его песни. Вера. Любовь. Мир.

7
Бесплатно на семейную акробатику


 23:14Оригинал взят у userinfo.gif?v=96.7lenasharr в Бесплатно на семейную акробатикуДорогие френды,
с 27 сентября по 27 октября 2012 г. вы можете прийти всей семьей на одно занятие бесплатно!
Для этого нужно разместить этот пост у себя в журнале (или другом блоге, например, бэбиблоге) или в сообществе, участникам которого это может быть интересно.
Обязательно заранее записываться по телефону у тренера (8916 3634589, Сергей Викторович) и сказать, что вы на бесплатное занятие. 

Мужское и любознательное

На детской площадке Артём привлек внимание малыша, сначала тот слегка постучал ему по голове, потом погладил, потом попытался обнять...
Артём недовольно отстранил его:
-Ты что, я же не девочка!
Потом этот малыш еще пытался поктаться у Тёмы на спине:))

Замечаю, насколько Тёма стал лояльнее относится к детям, пойдя в сад. Катает на велосипеде малышей, дает играть свои игрушки, при этом строго напомнив: "поиграешь, верни!". И каждый раз так искренне удивляется, когда ему их возвращают, бежит мне сообщать об этом с такой невероятной радостью, как будто ему что-то подарили)))

Мы уже начинаем с Денисом ломать голову... Я даже не думала, что это случится так рано:)) Артём начал спрашивать значения таких слов, объяснить которые можно только с помощью слов, которых он еще не знает). Но не объяснять совсем, или объяснять совсем примитивно не пройдет, т.к. он уже все сечет:) Ему нужно полноценное объяснение.

Что такое:
хором
вновь

ангел-хранитель


Это первые слова, которые вспомнились из тех, что он сегодня меня спрашивал (слушая песни Трофима в машине). Отвечать мне нравится, находить развернутые объяснения с элементами сказок и волшебства иногда даже, но некоторые слов адействительно вводят в ступор, когда просто не понимаешь, как объяснить. Такие слова, как "стыдно", например. Потом находишься, но не сразу:)

7
Слова-переделки

Вспомнили сегодня все 3 Темкиных самых смешных слов-перелок:
Мариаридовна-Марья Леонидовна (нянечка в саду)
камендафон-магнитофон-магнитола в машине
какуэнсия-какофония (в голове, когда разговаривают 2 человека вместе:))


П.С.
причем если сказать, как это правильно называется, он тут же повторяет в точности также, не глотая букв и не заменяя их, но через некоторое время снова говорит по-своему:)

Вернулись к истокам...

ненадолго:)
Побывали с Артёмом на видеовечере нашего турклуба МИСиС. Мечтала попасть в родной корпус Б, пофотографироваться на память, т.к. фотографий после 7 лет учебы почти нет. Но вечер проводился в другом корпусе, менее родном, но все же... Все изменилось, парты другие, новые, деревянных нет, двери тоже новые, везде висят плазмы... Разве могла я подумать, что по этим ступенькам спустя всего несколько лет будут топать маленькие ножки моего (!!!) сына!:) Эти ощущения-впечатления очень интересны, приятны, странны....
Фильмов показали много, очень много, не ожидали, что столько! И сразу конечно потянуло... Эх. 
Вода, пешка, а велосипеды даже ни разу не изведаны мной... и лыжи... 
 

Очень понравилось

из книги, которую я сейчас читаю...

Мальчиком однажды ночью я спал на лугу. Было лето, на небе ни облачка. Перед тем как заснуть, я смотрел на Орион, он висел далеко на горизонте, над лесом. Потом среди ночи я проснулся и вдруг вижу – Орион прямо надо мной. Я запомнил это на всю жизнь. В школе я учил, что Земля – планета и вращается вокруг своей оси, но воспринимал это отвлеченно, как-то по-книжному, никогда над этим не задумываясь. А тут я впервые ощутил, что это действительно так. Почувствовал, как Земля бесшумно летит в неимоверно огромном пространстве. Я почувствовал это с такой силой, что вцепился в траву, боялся – снесет. Видимо, это произошло потому, что, очнувшись от глубокого сна, на мгновение покинутый памятью и привычкой, я увидел перед собой громадное, сместившееся небо. Внезапно Земля оказалась для меня недостаточно надежной... С тех пор она такой и осталась.

Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»

3
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 9 месяцев