Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
А вот такой он сам...

И вправду загадочный... Когда видишь таких людей, думаешь: может они в другом мире живут? Почему я не вижу того, что видят они и так, как видят они?
И замечательный оператор у него, снимает словно фильм, где-то я такую манеру уже видела... Амели?...:)
Смотрю на него, слушаю его и кажется, что он весь состоит из звуков музыки, пианино...

7
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Бывают же встречи...

Когда вдруг понимаешь, что человек необыкновенно глубокий, и хочется прочитать все книги, которые он читал и ему нравятся, посмотреть все фильмы, которые он смотрел, послушать всю музыку, что его зацепила....
А ведь в жизни для этого нужно время, пока ты узнаешь обо всем этом... А здесь - бац- и человек как на ладони, и ты видишь, что это что-то особенное, изюминка, человек совершенно чужой, но ты уже почти его знаешь через все эти фильмы, книги, музыку, слова, мысли, мечты, образы...
Ты видишь в нем себя, т.к. встречаешь знакомое: те же книги, но намного, намного больше, фильмы, бессчетное количество, красота мысли, которая затерялась у тебя где-то на дне души, лет, где-то там, в той жизни...
Мне очень интересно,как это здорово, я могу изучать человека не досаждая ему этим, спасибо тебе, бб, за новую интересную встречу!:)

4
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
..................
О Боже! У меня еле стучит сердце... Красота......................................................................И не только музыки....я хочу искать такое всю жизнь и находить... жаль, это редко бывает, но когда находишь-понимаешь-твое, то, ради чего стоит жить, та самая красота, красота всего: чувств, мысли, красота образа, природы... всего... Любовь, жизнь.

8
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
По закупкам!
Вещи Маванго уже дома, клааассные:))) Особенно детские джинсики понравились. Но разбираться буду в воскресенье-понедельник, хочу посвятить 2 дня сыну полностью, все-таки 3 годика!:) Отправка посылок скорее всего в понедельник, если вдруг найду время-в субботу.
Рок-одежда тоже завтра уже будет дома.
7
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Счастье мамы
Просмотрела это видео с улыбкой до ушей, как же все-таки классно, что есть такие папы, и как же здорово быть мамой, какое же это Счастье!!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Как мы провели первый день февраля!
Мы сегодня сорвались в парикмахерскую Чик-Чик, специальную детскую, где есть мульты и супер-кресла, самолеты и машины:)
По понедельникам и вторникам там акции, стрижка 499 руб:)
Как я и думала, Артём сидел замечательно и смотрел Машу (последнее время в нашей районной парикмахерской не хотел стричься, поэтому и воникла мысль поехать в детскую:)). Ну а уж что говорить про то, что во время стрижки дети сидят за рулем джипа или самолета!!!:) 
Вот так мы стриглись, ор на видео-это малыш плакал в соседней комнате, когда пришли он сидел на самолете, так мило улыбался, а как начали стричь-поднял такой вот ор, я даже парикмахеру сказала "я думала у Вас тут никто не плачет!")))
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев