Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Новые роли Артёма
Игра накаляется... доводит маму до исступления иногда...:) Игра воплощается в жизнь, поглощает все вокруг. Я уже не понимаю, кто я, Серый волк, Чебурашка, Сизый Нос, Лиса, Крокодил Гена или Буратино...
На днях придумал себе новые роли: Здоровяк Чуковский и Милиционер Собака!!! Это уже что-то новенькое, это уже персонажи, имена которых содержат 2 слова! Предисторию Здоровяка Чуковского наполовину знаю: посмотрел мультик, в котором увидел Здоровяка, а вот Чуковского сам приклеил!:) А насчет Милиционера Собаки вообще теряюсь в догадках. Дедушка у нас завис Пауком. Нам случилось приехать к нему в тот день, когда мы смотрели представление "Муха-Цокотуха" в театре ИРТ.
Сегодня шокировали маленькую девочку-что поделать, это когда-нибудь должно было случиться в жизни маленького актера:))
Зашли в Подольске на выставку Сад Бабочек (о ужас! об этом в рассказе умолчу!), вышли оттуда и сказали что поедем к Пауку-да-да, мы уже так шутим с мамой)))
Артём начал что-то свое обычное, сказочное болтать типа "конечно, он же не кусается!" Рядом одевалась девочка, краем уха видимо услышала речь Артёма и спросила у мамы "мальчик кусается?!!" Мама не любит наверно такие игры, молча одевала девочку. Я решила успокоить ее и попросила Артёма сказать, что он не кусается. Артём опять "Паук не кусается!" Девочка: "Мам, а мальчик кусается?" Я Артёму: " Скажи ,что ты не кусаешься!" Артём наконец-то понял и сказал. Мы оделись и пошли к выходу, а я услышала за спиной слова девочки: "Мам, они ненормальные какие-то" (девочке на вид годика три).
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
***

Опять при свете падавшей звезды
Ты тенью неожиданно мелькнул в ночи, как кошка,

И вот уже за мной несется неотложка

С платком для вдруг скатившейся слезы...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Тем, кто пойдет на Снежную королеву 12 февраля
Девочки, все забронировала!
Лена, Ваши места 11,12 (4-й ряд), мы рядышком на 9,10 (опять с папой пойдем)
Катя, Ваши места 10,11 (3-й ряд) -прямо перед нами:)
Цена: 300 руб за билет. Прийти за 30 мин до спектакля и назвать фамилию.
ворона будет играть Ринат Каримов (в Мухе Кузнечик), советчика Д.Ахматшин (паук), Кая-скорее всего Влад Кузнецов (или Сергей Милованов-комар:))
image
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Тук-Тук:)

Артём стучится в туалет. Там папа:)
Артём:

-Вам пришла посылка, откройте!
Папа предлает просунуть ее под дверь, тогда Артём придумывает новый ход:
-Можно я к Вам зайду, у Вас побываю?

Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев