Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Слепота...
Есть интересно еще такие же сумасшедшие, кто чера до 3 ночи смотрел этот фильм по первому?...
Я конечно в трансе... Не досмотрела 5 минут, т.к. за 5 минут до конца фильма начались новости:)
Фильм тяжелый... я таких никогда не видела... Очень сложно воспринимается.

Это нам так кажется, что они просто беспомощны в своем положении, но об этом как раз был спектакль Маленький Донни, на котором я с мамой была 14 января (удивтельно, что за короткое время я увидела сразу и спектакль и фильм именно об этом, ведь не специально искала, случайно все получилось!). Они начинают чувствовать больше чем мы, слух обостряется, они начинают воспринимать все по-другому и движущиеся объяекты легко определяют в пространстве! и то, что нам кажется невозможным-ну как налить воду в стакан и не разлить-для них раз плюнуть, засовываешь палец в стакан на 2 фаланги и льешь пока не почувствуешь пальцем воду!

Только сейчас досмотрела фильми безумно обрадовалась, когда прозрел парень, который ослеп самый первый! Радовалась так, как будто это не фильм:)
Но вот для настоящего слепого, который тоже оказался рядом с ними, эта новость совсем не радостная, для него самым счастливым временем было время, когда они жили все вместе, а он так и останется слепым...
2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Артём считает...

один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
восемь
девять
одинацать
пятнацать
деицнацать (моя любимая цифр у него!:))))

пятнацать
шеснацать
=======================
Артёму 2,11

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Активити-видео "Вставай!" (настроенческое)
Недавно услышала эту песню и влюбилась!!! Под эту музыку мне хочется творить, петь, просыпаться, ходить в походы, путешествовать, ехать в машине, вообщем жить!!!:) Поэтому не долго зрел маленький фильм под эту музыку, очень уж руки чесались))))
4
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Для интересующихся ИРТом:)
Девичник, 19 января
(очень хвалят, но там одни девочки играют:))))

Горе от ума, 20 января
(весело, хочу пойти!:))


Свадьба, 26 января
(тоже хочу:)))

Кукольный театр, 28 января


Лето и дым, 27 января
(очень хочу!:))
4
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев