Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Ух ты! Опять о снежной королеве!
Нашла несколько профессиональных и таких обалденных фоток актеров из Снежной королевы (я последние несколько дней живу постоянно думая об этом театре:))), такие они все-уххх!)))
Это конечно больше для тех, кто видел, но даже если и не видели-красиво!
imageсама Королева:)
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Культурные выходные:)
Спектакль «Маленький Донни, победивший мрак», театр-студия ИРТ, 14 января 2012.

На этот раз были там с мамой. С самого входа в театр почувствовалась праздничная обстановка, я увидела девушку с «ёжиком» на голове. Хотя назвать это ежиком сложно, каждая «колючка» сантиметров 30 в длину))) И все это из волос! Сразу куча догадок насчет ее внешности, одна из них оправдалась-девушка появилась в спектакле ближе к концу. Это кстати, как мне показалось, был самый будоражащий момент спектакля, очень яркий и эмоциональный!:)
Перед спектаклем встретила Рината, который сыграл главную роль в спектакле, собственно самого Донни. Забавно, что он со мной поздоровался, видимо узнав по фотке в Контакте:))
Маленький Донни. История цепляет, а Донни действительно не хочется жалеть, хочется жить вместе с ним, и радоваться жизни! 
Спектакль заставляет смеяться и плакать, спасибо, ребята, за эмоции!!!
4
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Сойти с ума!:)

Я познакомилась с актерами!:) Точнее пока только с одной начинающей актрисой, но у меня столько эмоций по этому поводу, для меня всегда это было безумно интересно, это "закулисье", их жизнь. 
image 

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Речь Артёма

Я реально не успеваю. Это нужно ходить с блокнотом в кармане постоянно, чтобы записывать все его перлы, а он такое выдает!!! И тоннами, у меня просто не хватает моей, и так девичьей, памяти))) Хотя идея с блокнотом хороша, надо бы найти одежду с карманом для него:)
Сейчас:

-Мам, а ты можешь своими руками мне включить мультик?

П.С. на этих двух словах Артёмом сделал серьезный акцент:)

6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Китайские шашки (Уголки)
КИТАЙСКИЕ ШАШКИ ИГРА ГОЛОВОЛОМКА
Очень хочу! Новые! В интернете именно этих нет в наличии ни в одном магазе, цены от 1000. Может кто видел где-нибудь подешевле?:)
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 8 месяцев