Спектакль «Маленький Донни, победивший мрак», театр-студия ИРТ, 14 января 2012.
На этот раз были там с мамой. С самого входа в театр почувствовалась праздничная обстановка, я увидела девушку с «ёжиком» на голове. Хотя назвать это ежиком сложно, каждая «колючка» сантиметров 30 в длину))) И все это из волос! Сразу куча догадок насчет ее внешности, одна из них оправдалась-девушка появилась в спектакле ближе к концу. Это кстати, как мне показалось, был самый будоражащий момент спектакля, очень яркий и эмоциональный!:)
Перед спектаклем встретила Рината, который сыграл главную роль в спектакле, собственно самого Донни. Забавно, что он со мной поздоровался, видимо узнав по фотке в Контакте:))
Маленький Донни. История цепляет, а Донни действительно не хочется жалеть, хочется жить вместе с ним, и радоваться жизни!
Спектакль заставляет смеяться и плакать, спасибо, ребята, за эмоции!!!
Читать далее