Как давно я ничего не писала. Сейчас пересматривала свой дневник и прям в шоке, как много я писала...да-да, для меня это много) Сейчас же есть иг и там все пишу)
Кирюха окончил уже второй класс! не верится что такой у нас большой сын! 

В конце и начале года я , начиная с первого класса, снимаю детей, всех желающих, для большой книги о начальной школе)




это вот конец второго класса) интересно наблюдать как детишки меняются))
Кирилл в первом классе (начало года)

и второй класс (начало года)

серьезный и взрослый)) а что же будет дальше?!
Да! Кирилл с успехом окончил первый год в театральной студии...а ведь я не верила , что он там хоть день продержится! Но все это исключительно его желание! Еще анг занимаемся, тоже в восторге ребенок!))
С братом ладят, Кирилл хорошая нянька, но это только при его желании. друг друга любят, что меня очень радует и хотелось бы, чтобы так всегда было! И это не просто фраза, а реально...ооочень хочу этого. Мы вот с братом долго дружили, а обзавелись семьями ....и ... мало общаемся...увы(
Филу дали сад на полный день! Ура! Но есть одно большое НО. Мы опять лежим в больнице (если кто помнит, с пищеводом проблемы). Так вот, в очередной раз застряла еда в пищеводе, и в очередной раз под наркозом ее проталкивали в желудок. Сужения пищевода нет...рефлюкс ставят...НО..почему так происходит, нет ответа у врачей. Опять лечат и повторно обследуют. Безумно жаль ребенка, за его три, почти с половиной года, было уже около 10 наркозов! Еще и последний месяц назад...язык надкусил, упав со стула...на ровном месте!! Пришлось шить! Не везет Филу прям конкретно....ни одно, так другое! В сад ходим в ГКП..и постоянно что-то случается...до сада тоже не везло....и это он не болеет ОРВИ или ОРЗ..нет..то пищевод, то язык, то еще что......
Ну и фото) Раз уж Кирилла показала)


В общем так и живем)) в мае с мужем вдвоем вырвались на море....давно мы не отдыхали без детей..если не сказать НИКОГДА))
и немного нас...новогодних правда))) хочу в ближайшее время семейную фотосессию заказать...семейных фото практически нет!! На Фила не обращаем внимания..он фотографироваться не любит..да и вообще до недавнего время был жутко ..как бы сказать...в себе..на людях именно...я и у психолога была, все норм, просто такой ребенок...сейчас, к счастью, все налаживается)) более коммуникабельный стал!)






Вот и все)) Надеюсь, что хоть кто-то меня, да помнит здесь))))
