Войти
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Всем привет!

адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Что такое иг?

Фотки такие красивые у вас...

0
15.06.2017
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

ИГ - инстаграм, это соц сеть. Спасибо!

0
16.06.2017
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

аааа вот я стормозила
0
16.06.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Юлечка! Ну здесь совсем по-другому читается, чем в ИГ!, пиши обязательно! Как жалко малыша вашего. А, когда подрастёт, ситуация изменится?, что врачи говорят? Какая разница большая между первым и вторым классом!!! Я так волнуюсь по-поводу школы, вообще прям! Все в 7 идут, мы в 6 собрались.

0
16.06.2017
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Пока еще обследуем, так что не знаю перерастет или может как-то вылечить можно.
Да, разница прям заметная...интересно за детьми наблюдать, как они меняются)))
А почему в 6 отдать решили?? Ранооо...жалкооо)

0
16.06.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Да не знаю почему, вот так получилось )))

0
16.06.2017
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Помним:) я тоже иг воспринимаю исключительно как картинки( от которых после 10 минут просмотра начинает кружиться голова:))). Здесь читается намного интереснее! Идея со школьной фотокнигой отличная! Вашему воробушку Филиппу здоровья! Уф, я сама проходила через много наркозов , и каждый раз после них просыпалась с галлюцинациями. Очень долго в себя приходила

0
16.06.2017
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо, Жень! Он благо быстро в себя приходит, но тем не менее, наркозы все же это плохое дело((

0
16.06.2017
фотопроект "СУПЕРГЕРОИ"

Похожие записи