Войти

Подгузники, которые мы использовали

Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва

А мне чё-то Либеро не особо понравились-мы для себя оптимальные нашли-Хаггис ультра комфорт,сейчас-8-14кг пользуемся

0
15.11.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы только "2" использовали Либеро, нравились. А вот "3" уже не подошли, перешли на Хаггис Классик. Ультра Комфорт хорошие (были в свое время), но дороже.

Это я сегодня просто упаковки пустые выкидывала, зайчиков у Либеро вырезала )))) А ты не отправляла штрих-коды от Хаггис для получения подарка? Мне очень энциклопедия для малышей понравилась, ребенок тоже постоянно ее достает теперь.

0
15.11.2008

кстати бамбино по сравнению с вышеперечисленными самые мягкие)

0
20.11.2009
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

Bambino Air Comfort вам понравились?

0
09.08.2009
Средства для стирки детских вещей Куда вести ребенка на Ёлку?

Похожие записи