Войти
Эльвира
39 лет Королев, Россия
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
78
записей
85
друзей
13
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Королев
Мы родились. Роды в Кулакова и моя патология

Мы родились 16.07 на сроке 38,2 :-)

Роды естественные, 8/9 Апгар, 3400 52 см.

Моя непростая беременность с патологией. Рассказ длинный и кому то окажется полезным со всеми явками и паролями.

Мама девочки (7 лет) Королев
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
Трилече.


В наших краях появился новый модный десерт - Трилече. Это бисквит, пропитанный молочным сиропом под карамельным соусом. Я просто влюбилась в это нежное чудо и хочу поделиться рецептом с вами! Но имейте ввиду, что к здоровому питанию данное чудо не имеет никакого отношения.
Мама девочки (7 лет) Королев
Мама девочки (16 лет) Москва
Наслаждение

Одно время все кулинарное сообщество его готовило, этот очень легкий в приготовлении десерт, тортом сложно назвать, в летнюю жару, когда не хочется очень толстых пирогов и булок (против которых я совершенно ничего не имею, в другое время года конечно).


Мама девочки (7 лет) Королев
Кондиционер

Установили маме сегодня. Бригада сработала очень быстро и очень аккуратно. После себя все убрали. Обошлось в 6000 руб. Муж принимал работу, остался доволен, поскольку он сегодня дома и уборку делал сам. Советует.

Мама девочки (7 лет) Королев
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Щелково
Рафаэлло

Всем привет!

Дочка заказала на день рождения рафаэлки, получились они очень нежные, вкусные и, думаю, полезнее, чем настоящие конфеты рафаэлло.


Мама девочки (7 лет) Королев
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЛАСЬ — сказка от Эльфики

Моя вера в Бога треснула, пошатнулась и начала стремительно рушиться, когда мне пришлось похоронить сына. Ему было всего десять, он был умница и мамина радость, и у нас с ним было большое будущее. По крайней мере, я так считала. Но, видимо, Бог так не считал. Потому что в аварии, которая случилась средь бела дня, у автобусной остановки, погиб только один человек: мой сын. У машины, как выяснилось, внезапно отказали тормоза, водитель пытался что-то сделать, как-то вырулить, но… Позже его хватил обширный инфаркт, а моего мальчика не спасли. Там, на остановке, еще были люди, но им как-то повезло, а вот нам - нет. Это был явный недогляд Бога, потому что мой ребенок был ни в чем не виноват, и где в этот момент были его ангелы-хранители, в каких облаках витали, почему не оберегли, не спасли - я не знаю.

5
Мама девочки (7 лет) Королев
Кто есть хам – обозленный тип или закомплексованный неудачник?

У человека, который начинает хамить, уровень культуры, как правило, очень низкий. Его отличает отсутствие должного воспитания, готовность в любой момент перейти на наглый, грубый тон или, что еще хуже, совершить настоящую подлость. Что лежит в основе закоренелого хамства? Психологи едины во мнениях - это различные комплексы и проблемы личного характера самого хама.

Мама девочки (7 лет) Королев
Обман в магазинах

Дополняя пост https://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3154641

В моем любимом ОКей купили подгузники, на ценнике стояло - 168 руб, на кассе оказалось 850 руб.

На стойке администрации, потратили мы около часа, но мне было принципиально важно решить этот вопрос, менеджер торгового зала и управляющий магазином отказались возвращать сумму еще и нагрубили.

Написала отзыв в книгу жалоб и предложений, игнор.

Написала в Отдел защиты прав потребителей, игнор.

Написала в сам магазин официальный запрос (все тот же запрос разослала по инстанциям) и чудо. Со мной связался директор магазина, вернули всю сумму еще и скидку на покупку в размере 150 % дали. В итоге, мы выиграли 4 500 руб :-)

Недавно зашли в Глобус, такой же косяк с ценником на презервативы :-) и вернули тут же все, еще и скидку на следующую покупку 100 руб получили. Мелочь, а приятно.

Девочки, не бойтесь и защищайте свои денежки и интересы.

Карамелька
7 лет 11 месяцев