Мы родились 16.07 на сроке 38,2 :-)
Роды естественные, 8/9 Апгар, 3400 52 см.
Моя непростая беременность с патологией. Рассказ длинный и кому то окажется полезным со всеми явками и паролями.
Мы родились 16.07 на сроке 38,2 :-)
Роды естественные, 8/9 Апгар, 3400 52 см.
Моя непростая беременность с патологией. Рассказ длинный и кому то окажется полезным со всеми явками и паролями.

Одно время все кулинарное сообщество его готовило, этот очень легкий в приготовлении десерт, тортом сложно назвать, в летнюю жару, когда не хочется очень толстых пирогов и булок (против которых я совершенно ничего не имею, в другое время года конечно).

Установили маме сегодня. Бригада сработала очень быстро и очень аккуратно. После себя все убрали. Обошлось в 6000 руб. Муж принимал работу, остался доволен, поскольку он сегодня дома и уборку делал сам. Советует.

Всем привет!
Дочка заказала на день рождения рафаэлки, получились они очень нежные, вкусные и, думаю, полезнее, чем настоящие конфеты рафаэлло.

Моя вера в Бога треснула, пошатнулась и начала стремительно рушиться, когда мне пришлось похоронить сына. Ему было всего десять, он был умница и мамина радость, и у нас с ним было большое будущее. По крайней мере, я так считала. Но, видимо, Бог так не считал. Потому что в аварии, которая случилась средь бела дня, у автобусной остановки, погиб только один человек: мой сын. У машины, как выяснилось, внезапно отказали тормоза, водитель пытался что-то сделать, как-то вырулить, но… Позже его хватил обширный инфаркт, а моего мальчика не спасли. Там, на остановке, еще были люди, но им как-то повезло, а вот нам - нет. Это был явный недогляд Бога, потому что мой ребенок был ни в чем не виноват, и где в этот момент были его ангелы-хранители, в каких облаках витали, почему не оберегли, не спасли - я не знаю.
У человека, который начинает хамить, уровень культуры, как правило, очень низкий. Его отличает отсутствие должного воспитания, готовность в любой момент перейти на наглый, грубый тон или, что еще хуже, совершить настоящую подлость. Что лежит в основе закоренелого хамства? Психологи едины во мнениях - это различные комплексы и проблемы личного характера самого хама.
Дополняя пост https://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3154641
В моем любимом ОКей купили подгузники, на ценнике стояло - 168 руб, на кассе оказалось 850 руб.
На стойке администрации, потратили мы около часа, но мне было принципиально важно решить этот вопрос, менеджер торгового зала и управляющий магазином отказались возвращать сумму еще и нагрубили.
Написала отзыв в книгу жалоб и предложений, игнор.
Написала в Отдел защиты прав потребителей, игнор.
Написала в сам магазин официальный запрос (все тот же запрос разослала по инстанциям) и чудо. Со мной связался директор магазина, вернули всю сумму еще и скидку на покупку в размере 150 % дали. В итоге, мы выиграли 4 500 руб :-)
Недавно зашли в Глобус, такой же косяк с ценником на презервативы :-) и вернули тут же все, еще и скидку на следующую покупку 100 руб получили. Мелочь, а приятно.
Девочки, не бойтесь и защищайте свои денежки и интересы.