их не видно, они не мешают, но как же, сцуко, выносят мне мозг!
заберите у меня их! пойду щас в "отдам даром" напишу...
понять бы, где они находятся..может я поумнела и это мозг..
перечитываю пост и понимаю, что нет
их не видно, они не мешают, но как же, сцуко, выносят мне мозг!
заберите у меня их! пойду щас в "отдам даром" напишу...
понять бы, где они находятся..может я поумнела и это мозг..
перечитываю пост и понимаю, что нет
Нашелся второй зуб. Рядом, нижний, ночами пока полегчало.
Несколько дней назад встала в кроватке, держась за бортики. Теперь подползает ко всем возвышенностям, опирается и встает.
Сидеть никак не хочет весь день ползает, как заведенная. Были на узи - надо было попросить узи попы сделать - на предмет наличия там шила!) Едим сисю утром, кашу в час дня - пока только гречку, в обед - овощи (тыква, кабачок, брокколи освоили), вечером опять сися! В планах другие каши, цветная капуста, картошка и яблочное пюре. Яблоко любим, предохраняясь нибблером)
Месяц назад мы все таки нашли классную няню, мы ей очень довольны, Хомка ее полюбила.. Сегодня нянч сказала, что у нее нашли защемление в спине - она второй день с кровати еле встает, пойдет на неделе по врачам.. Но я думаю - работать она не сможет - пока говорит - не расстраивайтесь, может еще не подтвердится, но ясно - если спина болит - ребенка носить ей нельзя - Хом уже 9 кг. Я расстроилась. Просто практически на весь день - без настроения.
В планах - хомкины анализы, невролог, возможно даже еще массаж. Еще долечиваем дисбак - через месяц сдадимся проверить - но я мало верю в хороший результат. В пятницу приезжает муж, наконец-то займемся Хоминым гражданством, а то она пока тут нелегал) Про Хому могу еще писать и писать, но с телефона неудобственно, так что закругляюсь. Про себя потом. Как нибудь))
Друзья! Друзья друзей и друзья друзей друзей!
Теперь обо всех кастингах ВОТ ТУТ!
В дневник больше не пишу и в сообщества тоже! Так что - передайте всем друзьям и друзьям друзей.
Всем удачи)


к кухне не подходит ни один - так какой же тогда выбрать из этих двух..
ща голова лопнет!
голосуем!
Засунула обе ноги в рот одновременно
в рот мне ноги!