Войти
еЛеночка
40 лет Тель-Авив, Израиль
На сайте с 17.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
101
друг
2
подписчика
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
3 килограмма

их не видно, они не мешают, но как же, сцуко, выносят мне мозг!

заберите у меня их! пойду щас в "отдам даром" напишу...

понять бы, где они находятся..может я поумнела и это мозг..

перечитываю пост и понимаю, что нет

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
2 зуба, 2 ноги, завтрак и обед

Нашелся второй зуб. Рядом, нижний, ночами пока полегчало.

Несколько дней назад встала в кроватке, держась за бортики. Теперь подползает ко всем возвышенностям, опирается и встает.

Сидеть никак не хочет весь день ползает, как заведенная. Были на узи - надо было попросить узи попы сделать - на предмет наличия там шила!) Едим сисю утром, кашу в час дня - пока только гречку, в обед - овощи (тыква, кабачок, брокколи освоили), вечером опять сися! В планах другие каши, цветная капуста, картошка и яблочное пюре. Яблоко любим, предохраняясь нибблером)

Месяц назад мы все таки нашли классную няню, мы ей очень довольны, Хомка ее полюбила.. Сегодня нянч сказала, что у нее нашли защемление в спине - она второй день с кровати еле встает, пойдет на неделе по врачам.. Но я думаю - работать она не сможет - пока говорит - не расстраивайтесь, может еще не подтвердится, но ясно - если спина болит - ребенка носить ей нельзя - Хом уже 9 кг. Я расстроилась. Просто практически на весь день - без настроения.

В планах - хомкины анализы, невролог, возможно даже еще массаж. Еще долечиваем дисбак - через месяц сдадимся проверить - но я мало верю в хороший результат. В пятницу приезжает муж, наконец-то займемся Хоминым гражданством, а то она пока тут нелегал) Про Хому могу еще писать и писать, но с телефона неудобственно, так что закругляюсь. Про себя потом. Как нибудь))

еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Мегаглюк!
нет, я не сошла с ума от бессонных ночей и не пишу один и тот же пост по 15 раз, как многие подумали))) пыталась отправить свой пост про наш ночной сон, но никак не получалось, решила в сообщество написать- та же песня, я плюнула.. А сегодня захожу в дневник - а тут 15 постов одинаковых - за*** удалять! ББ жжот!
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
А мы не спим ночами...
Сначала особенно не обращала внимания, думала, зубы- скоро все пройдет, но вот уже четвёртую неделю Хома всю ночь исполняет... Номера!) засыпает на свой обычный ночной сон, через 40 мин просыпается и никакими силами невозможно ее уложить- соску не хочет, на ручки не хочет, сисю сосет, пока там хороший поток, потом бросает- а пускаешь поползать - до 2 х ночи может ползать.. А потом опять ноет и спать с трудом укладывается. Даже если в 12 вдруг получилось заснуть- в 3,5,7,9, как по часам просыпается с криками, успокаивает либо вода, либо сися с молоком, если напор слабый- сисю бросает и орет! И так уже почти месяц! А утром до 11 отсыпается - и весь день веселая, довольная, играет и смеется, спит и по 40 мин бывает и по 2 часа на улице. Врач была - говорит, да, десны припухшие, слюни текут! Ну что ж днем-то все впорядке, а ночью зубы режутся?.. И почему ее невозможно стало уложить спать вечером? Днем ведь все нормально!? И соску сосет и на ручках засыпает.. Я уж и не знаю.. К неврологу что ли идти.. Спать то хочется вообще-то..
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
требовательные жесты
 Теперь, когда деть чего-то хочет - стучит по поверхности правой ручёнкой, если поверхности рядом нет - стучит по  своей коленке и издаёт звуки меее-мааа--что в реале означает - даааай! Прям с самого утра понедельника научилась так делать.Очень смешно - маленькая руководительница))
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
какой цвет выбрать
сижу и не могу решитьimage

image

к кухне не подходит ни один - так какой же тогда выбрать из этих двух..

ща голова лопнет!

голосуем!

Estelle
16 лет 2 месяца