Хорошо, что сразу стали на очередь и мы попали в те 300 человек, которым дают в наш район. Ко всему многодетным дают в первую очередь и мы можем выбрать сад и мы выбрали тот что ближе к дому сад-школу, где старшие учились, нам уже там привычней , всё знаем. Только директриса там с характером, папа сразу отнес направление, сухо, говорит ,встретила, это в ее духе, сказала приходить 1 сентября. Ну и ладно. Вообще это считается крутой сад и туда многие рвутся по блату. Директриса недовольна, что с нас ничего не поимеешь.....

Должен знать каждый пользователь метрополитена
- Если Вы упали на путь не получив при падении серьезных травм и можете самостоятельно двигаться - Вам нужно встать и, не приближаясь к краю платформы с которого Вы упали, быстро идти по ходу поезда к началу платформы. Ориентиром для Вас послужит черно-белая рейка, укрепленная на пути. Стойте за этой рейкой - Вы в безопасности! Ожидайте работника метрополитена, который выведет Вас из тоннеля.
- Если при падении Вы получили травму или видите приближающийся электропоезд - лягте лицом вниз в лоток между рельсами головой к поезду (чтобы не задиралась одежда), пригните голову и постарайтесь не шевелиться. В этом случае поезд, даже и накрыв Вас, не причинит вреда. Находитесь в таком положении до тех пор, пока машинист электропоезда или дежурный персонал не придут к Вам на помощь.
Ни в коем случае нельзя прятаться под край пассажирской платформы или пытаться самостоятельно выбраться с пути: вдоль края платформы проходит контактный рельс, на который подано напряжение 825В, приближение к нему, а тем более касание - опасно для жизни.
- Если на Ваших глазах человек упал на путь нужно незамедлительно обратиться к любому работнику метрополитена на станции или передать информацию оператору ситуационного центра с помощью колонны экстренного вызова.

Взято с просторов инета.
*** *** ***
С дочкой к врачу ходили. Врач показал картинки, на которых были нарисованы корова, свинья, овца и лошадь, и попросил назвать этих животных одним словом.
- Скотина!
Врач посмеялся и сказал, что, вообще-то, правильно, но нужно сказать «домашние животные». Доча не раздумывая:
- Это уже два слова!
Дорогие девочки!
В эту чудесную весеннюю пору я приглашаю вас в необычное путешествие - путешествие в мир женской души. Для этого предлагаю принять участие в психологическом тренинге-марафоне «5 воплощений Женщины».

3.5 кг,Рыжик. Люблю очень делать детские тортики, Эти миленькие сандалики, кедики или тп , тащусь от них)))) В этот раз у меня сандалики с кружевами и юбочка кружевная у ляльки.

Далее ещё фото
С утра как замело, брррр,холодина, сыро , ветер. 
А после обеда опять весна, солнышко выглянуло, снег растопило??? 
Сама нарисовала мне то что хочет, я по началу даже не понимала , что леплю и что к чему, потом дошло)) Оказывается есть такая группа, и это их символика и тп. Главное крестница счастлива, она же их поклонница.
Вот такой тортик, шифоновый бисквит, сливки, сметана, ананасы, 3 кг 
Наконец то я его выбралась сделать, наверно около года вынашивала план, то сливок не было, то шоколада, то повода, то ещё чего. Короче купила мне мама сливок , домашних правда, но на качество не влияло, взбились быстрее покупных, думаю там даже больше 35% жирности. Часть шоколадок у меня было, ещё прикупила белого, но и он был где то припрятан, но я его не нашла, или съел кто то или Альцгеймер ко мне подкрадывается))) Короче решила я иго сделать , пока сливки не испортились и без повода))) Довольно сложный в приготовлении, но на всём можно набить руку, и дастаточно дорогой. Сейчас есть мысли, как сделать нечто похожее, но дешевле)))) По вкусу он действительно хорош, как его и нахваливают, вкус такой королевский прям. Получился большой, но не тяжёлый, по вкусу очень сытный. Хотела было даже продать половину, у меня как то спрашивали. А тут я его нарезаю с утреца и соседка Ленка со своей малой заходят нас на улицу звать, а я говорю, что как раз вовремя, заходи на чай с тортиком, дегустировать новый торт. А у неё как раз мероприятие сегодня, а я говорю, что хотела бы сплавить половину, тк мне нельзя сладкого, мои зажрались, не едят особо, да и муж сегодня в сутках, Даня торты не ест, только мы с Катей остаёмся. Она и говорит, что взяла бы такой, но на её ораву половины мало будет. Сели пробовать, ммммм..... вкуснотень, смакуем.... Тут Ленка и выдаёт:- Что -что ты там про полторта говорила??)))))))))))) А я ей:- ээээ.... нет уж , пожалуй такой тортик я оставлю себе)))) "Такая корова нужна самому))" Думала, что кину половину в морозилку... Где там...На дачу кусок отвезли, муж на работу взял и наутро сегодня только около четверти, а к вечеру уже и ничего))))))))))))))))))

Появились щёки)) я даже переспросила на всякий.
Брови не рисует, как то показывала, но оно ей видимо не надо, туловище тоже как то не рисуется, только ноги, руки иногда растут из головы)) , один раз было нечто похожее на башмачки на ногах .Вот такие у нас смешарики )))