Уже можно поздравлять!!!!!!!!!!!
Ура!
Мне 31 год!
Решила: пусть это будет типа верхопост...
visited 10 states (4.44%)
Create your own visited map of The World
Оригинальная идея обмена новогодними подарками.
Подружки, Кто хочет поучаствовать?
Предлагаю и вам: подарите одну книгу одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 книг от самых разных людей!
Нужно 6 желающих (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, и другие), кто хотел бы порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила.
Первые 6 человек, кто запишется под этим постом участвуют!
Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими книжками из разных стран.
Кто хочет - пишите в личку!
Начало 1 июля.

Марафон будет длиться весь месяц. Но заданий будет всего 15. По одному на два дня, чтобы не было никакой загнанности и было время подготовиться.
Если есть прям большое вдохновение и желание - можете начинать прямо сейчас, потом выложите в нужный день))))
Итак, вот план мероприятий
|
1-2 июля Ср -чт Отпечатки (штампы) листьев и цветов |
3-4 июля Пт-сб Рисовать |
5-6июля Вс-пн Запустить |
7-8июля Вт-ср Природная |
9-10июля Чт-пт Заморозить |
|
11-12 июля Сделать |
13-14 июля |
15-16 июля |
17-18 июля
|
19-20 июля
|
|
21-22 июля |
23-24 июля |
25-26 июля |
27-28 июля |
29-30 июля змея |
31 июля отведем на подведение итогов)))
Ходим, смотрим под ноги...Ищем коряги, камни. Запасаемся гипсом, бетоном)) Собираем красивые листики....
Каждые два дня я буду писать пост с темой и заглавное фото для вдохновения. Под этим фото в комментах мы будем выкладывать свои работы и обсуждать их.
Надеюсь, что мы приятно проведем время с нашими детками.
Всем, кто не уезжает, тем кто уже приехал и тем, кто уехав не хочет скучать по занималкам!!!!

Есть желание устроить марафон????
Делаем план мероприятий на месяц...но думаю не на каждый день, а 15 заданий на 30 дней.
И вместе его выполняем!!
Задания я выложу заранее ( и отправлю всем календарь заданий на почту) . У вас будет время приготовить материалы.
Если наберется больше 10 желающих, начнем с 1 июля!
Дов Конторер
Завершившаяся наземная операция была, по всей видимости, крупнейшей за всю историю военных действий в секторе Газы: с израильской стороны в ней были задействованы три дивизии, семь бригадных тактических групп. Это потребовало привлечь к участию в операции почти все кадровые части ЦАХАЛа: четыре из пяти пехотных и все три танковые бригады, с приданными им батальонами инженерных войск и артиллерийскими дивизионами, а также некоторые спецподразделения. Для замещения этих сил в других районах, выполнения вспомогательных задач в секторе Газы и обеспечения оперативного резерва были призваны 82,2 тысячи резервистов.
Зихрон у враха.....Помним...Скорбим....
https://www.youtube.com/watch?v=uYO2DushMWk&feature=youtu.be

