С помощью ББ я победила Лень...Не, ну не навсегда, конечно, и подозреваю, что она очень скоро вернется...НО бебибложки-кулинарки сподвигли меня испечь блины, а на такие подвиги я не отважилась уже с начала беременности...Блины я очень люблю, и последние 2 раза их готовил муж по моему рецепту...Ну вот, соблазнили Вы меня своими фотками блинов, и я подумала, а почему бы нет! Тем более повод хороший, праздник, хоть и не в России счас живу, а отпраздновать можно!
Встала с дивана...и...Ничего сложного-то нет, Лень, не возвращайся больше!!!! (Раньше я ее удачно побарывала, а сейчас в беременность редко получается)....Итак, вот он процесс приготовления (я даже сфоткать не поленилась)...