Вот почитала и нашла у себя туннельный синдром!
Во блин, проснулась от боли...в руках...кольцо обручальное в палец врезалось, еле стащила...раньше еще сомневалась - отекают руки, или нет...они несколько раз сильно немели, затекали и судорогой сводило, и все рано утром...а теперь нет сомнений...и главное, ноги уже меньше болеть стали, я и магний пью, и чулки начала носить компрессионные, и кремом мажу специальным...хотя ноги иногда тоже сводит, но уже гораздо меньше...а теперь вот руки...муж аж даже проснулся: че кричишь, я думал, страшное что...больно....и мама, когда со мной по скайпу говорила, сказала, что лицо распухло, типа я поправилась, и надо на диету...а внешне вроде не поправилась, и в одежду всю влезаю..Пойду к врачу, посмотрим, че скажет....блин, даже не знаю, если сейчас отеки, то как же я летом буду? В Израиле жара неимоверная, а мне еще больше трех месяцев до родов...Ужас...вот такие пессимистичные мысли((((

Сегодня сдавала анализ на сахар...Перед этим наслушалась всяких рассказов, что противно глюкозу пить, что может тошнить, кружиться голова и заранее немного волновалась...А все не так страшно оказалось...В моей поликлинике глюкозу смешивают с лимонным соком, получается нормально и даже я б сказала приятный, если б не пришлось так много и почти залпом его пить)))) И не тошнило нисколько...Слабость была небольшая, но это, думаю, просто от того, что не выспалась...Теперь буду ждать результат, сказали, что даже может уже завтра готово будет...Я переживаю. т.к. в последнее время очень много сладкого ем((((
Пока ножки еще не совсем распухли, пуз окончательно не перевесил туловище, а хвост не отвалился, я решила куда-то поехать...хочется посмотреть северные красоты, много уже видела, но, уверена многое еще осталось неохваченным! (да и на многое с удовольствием взгляну во 2-й и 3-й раз)...
Ну вот...Посоветуйте маршрут по северу Израиля для беремняшки на 26-й неделе с привесом в 10 кг...Чтоб красиво было - природа, крепости, развалины, можно живность какую посмотреть!!!Ну и чтоб пешие маршруты были короткие и не очень утомительные!
Любые идеи!!!!
И сами присоединяйтесь к нам с мужем!!!
Со временем поездок не определились пока: шиши-шабат в ближайшие месяца 2, - то бишь до наступления жары и полного моего обегемотивания))))
АААА..сегодня опять не удержалась и купила 2 бодика (3-6 мес и 6-9) и одну кофтенку (0-3)...там распродажа была...еще у нас есть новый бодик и комбинезончик..в приметы я не верю, будем лучше все по чуть чуть готовить, чтоб не потом скопом и поспешно ..в спешке и денег больше потратим, и нервов...другое дело, что я уже спокойно не могу проходить мимо детских магазинов, ХОЧУ ВСЕ СКУПИТЬ!!!!!...а еще у нас есть большущие пакеты вещей от 2 знакомых...я их еще пока не разбирала и не стирала, рано еще, да и класть пока некуда...мы еще даже место для кроватки и тумбы пеленальной не подобрали, вот подберем, купим мебель и ....я уже жду не дождусь что все это буду гладить-стирать и одевать на малышку...
Я такая счастливая сегоднЯ! Девочка, с которой я вместе в ульпан ходила, родила этой ночью доченьку! Назвали Ирочкой! Весит 3380!!!!
Прям как-то не верится даже, еще недавно вместе с ней с пузиками ходили! Пусть у них все будет хорошо, много молочка и здоровья!!!!
А еще мне ночью сегодня роды приснились...мои...верней их начало...чо я рожаю в какой-то глуши, без родных и близких, и что мне пузырь прокололи, а воды прям так много, две комнаты залило....И кот мой прибегает и воду эту пить начинает! Я ему: Тима, ты чего это пьешь, это ж мои околоплодные воды...И еще там много всякого, чего я вспоминать не хочу...вот думала, к чему бы сон...Что очередные мои страхи...А вот к чему оказалось))))
Большие мы уже, зовут нас Лизка, полное имя Элиза! Маму пинаем не сильно, но регулярно...Особенно любим пинаться, если мама на учебе сидит, тянемся к знаниям...Папу пинаем редко, хоть он и просит, и отслеживает...но как только на живоик ручку кладет, мы сразу успокаиваемся...
Вот...Аппетит у нас хороший, и пописать тоже любим! А еще нам мама уже приданое начала готовить и коляску выбирает...Хочет красного цвета!
Сегодня у нас: 3 марта 2009 г. 12:39:19, вторник
День последней менструации 15 сентября 2008 г., понедельник
Предполагаемая дата родов 22 июня 2009 г., понедельник
Вашему малышу уже 169 дней
До предполагаемой даты родов осталось 15 недель 5 дней 10 часов 20 минут
Рост малыша примерно 30,1 см
Вес малыша примерно 614 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 61%
Текущая неделя 25-я
Нам друзья к родам хотят отдать кроватку б/у, в которой сейчас спит их сын (и спал до этого около 3 лет)...Нам бы это было очень кстати, т.к. хотим недешевую коляску, и хоть на кроватке сэкономили б...НО...я слышала, что от детей друг другу могут передаваться какие-то болезни...Это касается кроваток? Поэтому может лучше все же новую купить? И если брать б\у, может ее каким-то составом специальным обработать в целях дезинфекции?
Заранее всем спасибо!!!!

