Войти
Alena
42 года Лос-Анжелес, США
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
767
записей
101
друг
7
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ВЕСЕННИЕ РАЗБОРКИ!Или Инстинкт гнездования проснулся!

Дечочки, ну похвалите меня!!!! За "разборки"....в доме!

 

Во-первых, у нас закончился наш мини-ремонт в салоне! всю неделю я была в небольшой депрессухе, т.к. в спальне была куча вещей, темно и тоскливо...а сейчас весь ужас почти закончился!!!! Квартира арендованная, поэтому особо не разгуляешься, (вообще мы хотели съехать, но не нашли ничего - несмотря на кризис, хозяева цены на аренду не снижают, но это отдельная история)))) Мы ободрали старые обои и жуткий древний ковролин! Покрасили стены в снежно-белый цвет, очень красиво, я как-нить сфоткаю, когда мы комнату до ума доведем...я говорю "мы", а вообще-то почти все проделал мой любимый МУЖ!

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Зубы полетели, а вернуться не обещали(((

Посоветуйте плиз стоматолога, который недорого коронки ставит...Необязательно в центре страны, можно и подальше...Мне коронки надо было давно ставить, а я все тянула...а в шабат карамельки грызла, дура, и догрызлась..кусочек зуба отвалился...была у врача в Рамат гане, обследовал мне весь рот и нашел куча проблем, но все их отложили до после родов, а коронки желательно б сейчас, чтоб зуб совсем не потерять...Насчитали мне за 1 коронку ..1980 ШАХ....+ 500 за временную коронку с басисом....это ж цена детской коляски, вообщем я в полном ауте....может у кого есть знакомые, которые делают подешевле...буду очень признательна!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
АААА!!!! Пузику полгода!!!

Я уже полгода ношу под сердцем малышку!!!!Я просто до сих пор в это не верю, ущипните меня!!!! Уже целых 6 месяцев, а прошли почти незаметно!!! Мне иногда кажется, что это сон, что не со мной все происходит, даже когда в зеркале на ПУЗ смотрю...Время пролетело ТАК быстро

По подсчетам врачей, рожать ровно через 3 месяца...посмотрим-с!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА (НЕМНОГО ЮМОРА)
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Запахи...

ааа...теперь от соседей чем-то вкусным пахнет...прям кушать захотелось, а готовить лень..вот все у них не так, то лук жарят( беее..до сих пор тошнит от этого запаха, хотя токсикоз ттт прошел давно), то вкусное готовят, уроды...

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Про мам...

Я свяжу для вас жизнь...

Из пушистых мохеровых ниток...

Я свяжу для вас жизнь...

Не солгу ни единой петли...

Я свяжу для вас жизнь...

Где узором по полю - молитвы...

Пожелания счастья...

В лучах настоящей любви...

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Подскажите!!!

Рецептик какого-нибудь кекса или рулета с повидлом...

Имеется: мука, яйца, маргарин...и много домашнего яблочного повидла

Всем заранее огромное МЕРСИ!!!!

7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Ностальжи...

Вот такими мы были ровно месяц назад, и весили всего 500 грамм! Доченька, как я хочу тебя опять увидеть!!!

2a3ee542ad1bb52243ec64457c203e1d.jpg

5
Элиза
16 лет 11 месяцев
Майя
13 лет 9 месяцев