Дечочки, ну похвалите меня!!!! За "разборки"....в доме!
Во-первых, у нас закончился наш мини-ремонт в салоне! всю неделю я была в небольшой депрессухе, т.к. в спальне была куча вещей, темно и тоскливо...а сейчас весь ужас почти закончился!!!! Квартира арендованная, поэтому особо не разгуляешься, (вообще мы хотели съехать, но не нашли ничего - несмотря на кризис, хозяева цены на аренду не снижают, но это отдельная история)))) Мы ободрали старые обои и жуткий древний ковролин! Покрасили стены в снежно-белый цвет, очень красиво, я как-нить сфоткаю, когда мы комнату до ума доведем...я говорю "мы", а вообще-то почти все проделал мой любимый МУЖ!
