Вот я дурында, мне все жарко было...страна у нас хоть и южная, но все равно пока не лето...а у меня последние месяца полтора прям какой-то жар изнутри, гормональный наверно...как при климаксе...)))) это у нас одна преподша на курсах, ей все время жарко, кондишн включает или окно открывает, а все мерзнут))) только я в последнее время не мерзла, мне все время душно было...ходила в легких кофточках, мороженное жрала...И вот доходилась, счас с горлом уже 3-й день мучаюсь, блин((((((
Вчера пузику говорю, извини, Лизок, но мама у тебя дура...что поделать - мам не выбирают...Муж услышал - мол, наговариваешь на себя...а я ребенку: счастье, что хоть папа у тебя умный...