Войти
Alena
42 года Лос-Анжелес, США
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
767
записей
101
друг
7
подписчиков
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Я прививки не боюсь!

А рааскажите мне все за и против этой "хисун негед шапаат"!

А то все мозги уже промыли этой агитацией! Сегодня на улице слышала, как одна бабулька-израильтянка другой кричала, чтоб сделала!

Пока в России жила, нас на работе несколько лет подряд прививали от гриппа какой-то импортной вакциной......Я там очень часто простужалась и болела...Вроде благодаря привке простуды легче переносила....

Вот думаю, сделать ли себе (и мужу, если захочет).... А то у меня на ГВ иммунитет какой-то хилый стал.....

Детям вряд ли рискну, хотя может кто-то прививает?

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Кто хочет робота?

Итак, набираю группу закупки пылесоса Румба, если кто созрел!

Группа из 5 человек получает 5% скидки на любую модель.

Группа из 10 человек - 8%.

Если вы платите 1 ташлумом - еще 5% дополнительно

И еще вроде есть дополнительная скидка для тех, кто платит мезуман - около 2%...

О моделях можно почитать тут www.irobot.co.il или тут на русском www.irobot.ru

Или позвонить им *3055 и поговрить с нацигом, если интересуют подробности!

Я в любом случае настроена покупать, со скидкой или без, поэтому времени на раздумье даю не больше 2 недель!

Всем отвечу вечером!

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Посоветуйте!

А у кого пылесос i-robot?

Какая у вас модель?

Вы довольны? И какие недостатки?

Заранее большое спасибо!

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Заберите!

1.Симилак, шлав 1, 0-6 мес. Годен до 09.2013 . Банка 400 гр

2. Матерна Extra care, 400 гр, 1 шлав. Годность до 02.2014

Живу в Рамат гане!

Взамен ниче не надо!

8
ЧТО ЭТО БЫЛО?

Сейчас мыла нижние шкафчики на кухне, слышу - Майя запищала...Резко встала - голова сильно закружилась, в глазах потемнело...Попила воды, вроде полегчало...

У меня уже кружилась голова - когда наклонялась мыть пол неск.раз, или в спортзале...Я все хотела выяснить, но потом забывалось....Но сегодня прям сильнее обычного...

Что это может быть?Давление?

К врачу только через неделю - к гинекологу, но может, другой нужен?

П.с. сегодня ровно 6 недель после КС, пью железо и мультивитамины, полное ГВ

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
А вам слабо?
Фигею я с этой девушки! Она уже с живота на спину вертится! До этого было пару раз,я думала,ну случайно,ну тонус(как любят писать) А тут 2 раза подряд за 5 мин-оставляю на животе,возвращаюсь-на спине! Ну не любит на животе лежать! А нам еще полутора месяцев нет! То ли еще будет!
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Про декрет

Нашла и утащила к себе)

Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас, в том, что Вы всего лишь сидите дома. Скажите ему, что:

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец... А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как дневной сон. А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока, наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) на работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ. Все-таки работа — это рай... Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?

Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных! Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!

P.S. Как я рада, что мой муж и так это понимает)))

1
АААА......СПИНА!

Болит зверски! Особенно под вечер после таскания малышки и всяких домашних дел!

Во время беременности даже так не болела, я ходила в бассейн и на пилатис, а сейчас это ниче нельзя!

У кого-то было такое после родов и как боролись?

Родила путем кесарева с эпидуралью(если это связано), ребенок при рождении весил 4150....сейчас наверно уже все 4500!

После родов прошло 16 дней!

аааа....что делать? даже не знаю, какой врач тут поможет?хирург?

помню, в первый раз спина тоже болела, но как долго и насколько сильно, уже забыла

Элиза
16 лет 11 месяцев
Майя
13 лет 9 месяцев