Сижу, пью чай и с крыши падает огромная глыба льда, аж дом содрогается. Смотрю в окно, не разбила ли чего, муж выходит на балкон и кричит, - человека пришибло.
Глыба упала на козырек и разлетелась на осколки у нашего подъезда, один булыжник залетел в бабушку, когда она подходила к подъезду. Упала, стоять не может.
Я в шоке, а если бы сын мой заходил, или я или муж. 2 недели назад чистили крышу, снега давно нет, а глыбы так и сходят с крыши и всем пофиг.
Страшно.




