Войти
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
650
записей
118
друзей
130
подписчиков
Я в шоке! Глыба льда чуть бабушку не убила у нашего подъезда

Сижу, пью чай и с крыши падает огромная глыба льда, аж дом содрогается. Смотрю в окно, не разбила ли чего, муж выходит на балкон и кричит, - человека пришибло.

Глыба упала на козырек и разлетелась на осколки у нашего подъезда, один булыжник залетел в бабушку, когда она подходила к подъезду. Упала, стоять не может.

Я в шоке, а если бы сын мой заходил, или я или муж. 2 недели назад чистили крышу, снега давно нет, а глыбы так и сходят с крыши и всем пофиг.

Страшно.

5
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
Львеночек, 21 год 5 месяцевМедвежонок, 8 лет 1 месяц Кемерово
Моя рассада

Не хвалюсь, скорее прошу советов и плюс минусы улиток.

Что-то вымахали уже большие, это черри, ранний сорт, пикирован уже 2 раза. Растет как на дрожжах. Посажен 5 марта.

Что делать?

Жалею, что сегодня 2 укол золадекса поставила. Второй день давление шкалит под 160 на 105. Ничем абсолютно не сбивается((( Уже 2 разных средства выпила, что раньше помогало и терапевт выписывала. Не берет ничего, хоть скорую вызывай.

И тут наткнулась на отзыв


Девы, а еще в побочках к нему инфаркт и инсульт может быть. Да, от такого давления, как бы вообще коньки не отбросить.

Дай боже пережить эти оставшиеся месяцы.

2
2 укол золадекса

Ну, вот сегодня я это сделала, скрипя сердцем вогнала иголку в живот. Снова с желанием все бросить, забить и жить дальше, только не золадекс. Как же тяжело морально еще это делать…

Приманочка ли?

Фикус, который я купила во время планирования еще в 2015 году, пустил снова уже 2 отросточек на ветке. По идеи я уже должна была забеременеть 2 раз удачно. Но видно только цветам дома хорошо. И плюс весна, радуются солнышку.


Так он выглядит в полный рост

9
Львеночек
21 год 5 месяцев
Медвежонок
8 лет 1 месяц