Была сегодня на узи, смотрела по гинекологии и печень с рубцом от резекции.
Заметила сегодня, что сын стал выше моего плеча и теперь лицо ближе к уровню глаз. Замерила его и правда, резко прибавил 5 см. Буквально за 3 месяца вытянулся на 5 см!!! Не много ли это?
Он обычно стабильно растет в летние месяцы, к августу прибавляет 3-5 см, а тут еще лето не началось, а он растет. Ест как лошадь, больше, чем муж.
Ему еще 12 лет, а он уже 160 см. Хотя я в 13 лет уже была 175 см. Это выходит к 13 годам вытянется еще? Может его больше чем-то кормить, а то он у меня худоват, не хочу, чтобы совсем тощим стал. Я из-за того, что резко выросла и мало ела была очень худой, не хочу, чтобы сын повторил мою участь и стал дрыщем.
У кого дети постарше, особенно мальчики, когда набрали полный рост, во сколько лет?
Наконец-то я это сделала. Сегодня была на собрании и подала документы. В следующий понедельник начало занятий.
5 недель теория
56 часов вождение
2,5 месяца курс обучения.
Пошла учиться на категорию "В"
Должна сдать и получить права в июле. Муж ждет с ужасом, когда сдам на права, не женское это дело, - он считает.
Муж подарил на 8 марта, 9 марта ее пересадила, она еще цветет.
Люблю цветы, которые долго цветут.

Девочки, кто хочет стройную талию, делюсь упражнениями, которые мне помогают уменьшить см в этом месте.
1. Это вакуум
2. Японский метод убрать живот 5 минут в день всего!!!
Делаю вакуум всего 3 дня, японский метод только 1 день. И уже минус 3 см с талии, и минус 5 см с живота. Это прям нереально здорово. Чтобы не пугались объемами, что там много уходит, талия была 85 см, а живот был 91 см, вот такой я колобок. Все оседает на животе.
Лично для себя, чтобы не забыть
Я в шоке. Записалась на УЗИ, но оно состоится только в следующий вторник. До конца действия укола еще 2 недели. Приливов практически нет, 1-2 если поймаю в день. Помните хвалилась маслом вечерней примулы, так это оно убирает приливы. А что если оно же выводит из климакса? Может не стоит его пить и терпеть приливы?
Вообще как таблетки от давления подействовали, масло примулы убрало симтомы, я не чувствую, что в климаксе. Я даже от головной боли ничего не пью и нервы в порядке, от антидепрессантов отказалось.
Неужели я не в климаксе?
Решила бесповоротно избавиться от жирового запаса на животе. Кто видел мои ножки и думает, что я худая, ошибается. Все мои жировые запасы осели по мужскому типу на животе и торсе. Большая часть на животе. На ногах, попе, руках у меня ничего не оседает.
Спорт мне нельзя еще до середины мая, по крайне мере пресс строго запрещен (врач пугает грыжей). Но я все равно занимаюсь на элипсоеде по системе ниже с перерывом. Думаю, не вредно в приделах разумного.
И тут встал вопрос как питаться? На выбор 2 диеты Магги и считать калории, не превышать 1200-1400 в день, плюс ограничить жиры до 35 грамм в день. Вторая легче.
А цель? Все ради здоровья, жировые запасы накопители плохого эстрогена, надо их убить. Буду добивать эндометриоз таким способом. Пока я в теле, с жирком, эндометриоз всем этим запасом будет питаться и расти. Отнимем его питание!
Может кто со мной на диету и спорт, вместе веселее. Поделюсь прогой, как вести кбжу.
Эта посылочка отличается от остальных, тут все бады куплены не первый раз, некоторые 4 раз. Кроме 1 продукта, но об этом ниже.

Сразу хочу сказать, я не берусь утверждать, что этот способ хороший и он работает, сама я его не пробовала. Метод изобрел Селуянов В.Н., профессор кафедры физической культуры и спорта. Но так как рассказывает о нем Денис Борисов, я склонна доверять ему, т.к. благодаря его видео я натренировала сердце. Потому и сама хочу опробовать данный метод. Я не худею, но хотелось бы еще больше уменьшить % подкожного жира без отказа от углеводов. Вдруг, получится)
Метод заключается в том, чтобы заниматься низкоинтенсивным кардио 30-50 минут, после чего отдыхать столько же времени, сколько занимались, а после отдыха снова заниматься низкоинтенсивным кардио. И так столько циклов, сколько есть времени. В перерывах на отдых не есть, только пить. Для кардио подойдет бег трусцой или быстрая ходьба. Джиллиан и подобные занятия не подойдут, там слишком неравномерный пульс. Все подробности в видео.