Войти
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
650
записей
118
друзей
130
подписчиков
А сколько подростки в год прибаляют в росте??

Заметила сегодня, что сын стал выше моего плеча и теперь лицо ближе к уровню глаз. Замерила его и правда, резко прибавил 5 см. Буквально за 3 месяца вытянулся на 5 см!!! Не много ли это?

Он обычно стабильно растет в летние месяцы, к августу прибавляет 3-5 см, а тут еще лето не началось, а он растет. Ест как лошадь, больше, чем муж.

Ему еще 12 лет, а он уже 160 см. Хотя я в 13 лет уже была 175 см. Это выходит к 13 годам вытянется еще? Может его больше чем-то кормить, а то он у меня худоват, не хочу, чтобы совсем тощим стал. Я из-за того, что резко выросла и мало ела была очень худой, не хочу, чтобы сын повторил мою участь и стал дрыщем.

У кого дети постарше, особенно мальчики, когда набрали полный рост, во сколько лет?

Пошла учиться водить машину

Наконец-то я это сделала. Сегодня была на собрании и подала документы. В следующий понедельник начало занятий.

5 недель теория

56 часов вождение

2,5 месяца курс обучения.

Пошла учиться на категорию "В"

Должна сдать и получить права в июле. Муж ждет с ужасом, когда сдам на права, не женское это дело, - он считает.

Делаем талию стройной

Девочки, кто хочет стройную талию, делюсь упражнениями, которые мне помогают уменьшить см в этом месте.
1. Это вакуум
2. Японский метод убрать живот 5 минут в день всего!!!

Делаю вакуум всего 3 дня, японский метод только 1 день. И уже минус 3 см с талии, и минус 5 см с живота. Это прям нереально здорово. Чтобы не пугались объемами, что там много уходит, талия была 85 см, а живот был 91 см, вот такой я колобок. Все оседает на животе.

У меня появился яб

Я в шоке. Записалась на УЗИ, но оно состоится только в следующий вторник. До конца действия укола еще 2 недели. Приливов практически нет, 1-2 если поймаю в день. Помните хвалилась маслом вечерней примулы, так это оно убирает приливы. А что если оно же выводит из климакса? Может не стоит его пить и терпеть приливы?

Вообще как таблетки от давления подействовали, масло примулы убрало симтомы, я не чувствую, что в климаксе. Я даже от головной боли ничего не пью и нервы в порядке, от антидепрессантов отказалось.

Неужели я не в климаксе?

А сидел кто-то на диете?

Решила бесповоротно избавиться от жирового запаса на животе. Кто видел мои ножки и думает, что я худая, ошибается. Все мои жировые запасы осели по мужскому типу на животе и торсе. Большая часть на животе. На ногах, попе, руках у меня ничего не оседает.

Спорт мне нельзя еще до середины мая, по крайне мере пресс строго запрещен (врач пугает грыжей). Но я все равно занимаюсь на элипсоеде по системе ниже с перерывом. Думаю, не вредно в приделах разумного.

И тут встал вопрос как питаться? На выбор 2 диеты Магги и считать калории, не превышать 1200-1400 в день, плюс ограничить жиры до 35 грамм в день. Вторая легче.

А цель? Все ради здоровья, жировые запасы накопители плохого эстрогена, надо их убить. Буду добивать эндометриоз таким способом. Пока я в теле, с жирком, эндометриоз всем этим запасом будет питаться и расти. Отнимем его питание!

Может кто со мной на диету и спорт, вместе веселее. Поделюсь прогой, как вести кбжу.

Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск
Один бомбезный способ выжечь подкожный жир

Сразу хочу сказать, я не берусь утверждать, что этот способ хороший и он работает, сама я его не пробовала. Метод изобрел Селуянов В.Н., профессор кафедры физической культуры и спорта. Но так как рассказывает о нем Денис Борисов, я склонна доверять ему, т.к. благодаря его видео я натренировала сердце. Потому и сама хочу опробовать данный метод. Я не худею, но хотелось бы еще больше уменьшить % подкожного жира без отказа от углеводов. Вдруг, получится)

Метод заключается в том, чтобы заниматься низкоинтенсивным кардио 30-50 минут, после чего отдыхать столько же времени, сколько занимались, а после отдыха снова заниматься низкоинтенсивным кардио. И так столько циклов, сколько есть времени. В перерывах на отдых не есть, только пить. Для кардио подойдет бег трусцой или быстрая ходьба. Джиллиан и подобные занятия не подойдут, там слишком неравномерный пульс. Все подробности в видео.

Львеночек
21 год 5 месяцев
Медвежонок
8 лет 1 месяц