Войти
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
42 года Кемерово, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
650
записей
118
друзей
130
подписчиков
Шиншилла заболела

Девочка моя болеет чем-то, не ест совсем. Бегает в меру, пьет, а от еды отказывается. Подозрение на проблемы с зубами. В общем возили сегодня ее в ветклинику у нас в городе, врач ничем не смог помочь. В итоге в городе не оказалось спецов по шиншиллам. Придется вести зверюшку в другой город, надо делать рентген зубов. Кормлю ее пока из шприца. Жалко так ее. Она с нами уже скоро будет как 3 года. Отсадила ее от мальчика, а то он ее достает и тормошит постоянно. Еще, как назло жара сегодня под 28 градусов, а в машине кондиционера нет, шиншиллы не переносят жару больше 24 градусов (умереть могут от перегрева). Пришлось сегодня отменить поездку. Только бы она выздоровела.

Воспалился палец после царапины кошки у сына

Сыну 12 лет, его поцарапала кошка бабушки, на 2 день ранка начала сочиться и гноиться. И вместе царапины припухлость, рана опухла, не сильно, но есть. Царапина на пальце, чуть ниже ногтя.

Промывала перекисью и обработала йодом, припудриваю баниоцином. Ранка подсохла, но припухлость не спала и сын говорит, что еще болит. Стоит переживать или само затянется? Что еще можно сделать?

Спорт можно или нет?

После окончания действия золадекса прошло 6 дней. Укол на меня уже не действует. Это я поняла по поддержке, которую отменила пока была в ик. Отменила таблетки от давления, сейчас от давления ничего не пью совсем. Давление утром и в обед в номе, вечером немного повышается, но не беспокоит.

WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва
СОЗДАЕМ РЕЗЕРВЫ: КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СВОИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК?

Озаботилась повышением качества ЯК и нашла статью на просторах Интернета. Реклама, конечно, присутствует, но кое-что полезное тоже можно почерпнуть... Жду ваших мнений, опровержений и дополнений, девочки!

Статью немного отредактировала) Дополнила кое-чем и убрала лишнее)

Моя рассада

За 1-2 месяца уже многое подросло и вот что мы имеем на сегодня.

Мои помидорчики в пеленках уже огромные(((, а еще до дачи 3 недели. Прям не знаю, что с ними делать.

Очень много фото

Закончилось сегодня действие Золадекса

Вот этот день и пришел. Овуляции так и не было, это значит в правом яичнике точно 2 кисты и образуются кисты из-за ик. Дай бог одна из них в месячные рассосется.

Когда придут месячные и будут ли они, я не знаю. В прошлый ик ушло 2 месяца после последнего укола. В этот раз даже гадать не буду. Так как хоть и было 2 укола в ик я могу находится еще до 100 дней. То есть выйти могу к июню-августу. Приливы еще есть, чаще чем были 2 недели назад. Теперь все в руках яичников, они иногда побаливают, как будто увеличились, но чаще я их не чувствую.

Порадоваться

Позвонила сегодня подруга, сообщила что родила 2 недели назад девочку 2100, на 33 недели. Была низкая плацента, поэтому так рано.

Вот так, постоянно мне говорила, что не хочет больше детей. А оказалось, что она просто всем врала, на самом деле 2 года планирования и у них просто не получалось, не будут же они сообщать это на каждом шагу. А когда чудесным образом все случилось, они тоже никому не сказали, переживала, что сглазят. Беременность была тяжелая, все время приходилось лежать и большую часть времени провела в больнице.

Очень рада за нее.

Начали подготовку к зачатию

Действие укола должно закончиться 18 апреля, но яичники во всю уже работают, они горят, я их чувствую, причем оба. Хотя приливы еще есть, чаще чем после 1 укола.

Купила андродоз и дополнительные бады для улучшения сг, так что подготовку мужа мы тоже начали. Через месяц у него уже будет эффект.

Львеночек
21 год 5 месяцев
Медвежонок
8 лет 1 месяц