Фиона)))

Фиона)))

Получила сегодня лист вождения и оно начнется только 5 июня, только через 3 недели!!! А автошокла мне обещала, что курс обучения всего 2,5 месяца и что вождение должно было начаться уже в следующий понедельник.
Казалось уже вчера у меня была овуляция. Видно показалось, так как бт не поднялась. Девочки ожидание убивает. Я уже немножко беременна, но овули у меня не было.
Как бы вообще выйти из этого климакса.
Сегодня у меня 22 день после окончания золадекса, из симптомов только яб идет 3 дня. Еще как назло муж заболел. и ближайшую неделю к нему можно не приставать((( вот так все грустно.
Мозг - враг мой. Иногда в проблесках каких-то счастливых моментов, наступают черные полосы. Когда тебе плохо, когда хочется забиться в угол и никого не слушать. Когда проговариваешь только одно слово «почему»? Когда, не услышав ответа, снова просишь Бога «помоги», молишься. А так ли часто я молюсь? И задумалась, что такое молитва, что значит что-то просить у Бога или верить. Что такое вера? Церковь учит вере и смирению. Если у тебя чего-то нет - смирись. Если ты болеешь - молись и прими, как дань. Если близкий человек умирает - верь в чудо и смирись. Бог учит смирению. Чтобы не случилось, надо смириться. Так зачем молиться, если результат один - смириться?
Ну, что девочки, пошла 3 неделя учебы в автошколе. И я понимаю, что старость, не радость. В одно ухо влетело, во второе вылетело. И о ужас, как сдать экзамены. Когда я решаю билеты, ошибки делаю из-за невнимательности, то слово не дочитала, то ответы не все просмотрела, а куда тороплюсь...
А сегодня мы проходили регулировщика, и этот милый стишок
Если палка смотрит в рот, делай правый поворот.
Если палка смотрит вправо, ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево, поезжай как королева.
Если мент к тебе спиной, то не рыпайся и стой!
Боком встал, руки в карманы - едем прямо и направо!
Поднял палку вверх не зря - дальше двигаться нельзя.
Но это на самом деле оказалось мало запомнить. Еще надо знать, как едут на знаки регулировщика трамваи, а они еду не так как мы. И я запуталась, когда их надо пропускать, а когда нет.
И что-то у меня такое чувство, что я зря пошла учиться.
После последнего укола прошло 43 дня
После окончания действия последнего укола прошло 15 дней
По узи яичники не спали еще в ик, но работать так они не стали.
БТ на сегодня, забор какой-то
Сегодня мы похоронили нашу девочку в лесу. Второй день погода никакая. Сегодня пошел снег.
Яша стал меньше есть, схуднул уже и постоянно мех у себя дерет. Видно стресс. Решили с мужем подыскать ему новую пару, но в этот раз купить не в зоомагазине, а питомнитке, где разводят племенных шиншилл. Завтра поедем, у нас в городе не оказалось ферм.
Она сегодня утром умерла. Мы свозили ее вчера еще раз в клинику, ей стало лучше на 3 часа, а потом она уже ходила и шаталась, как пьяная. И сегодня утром ее не стало.

Наш мальчик остался один. Не знаю, как он перенесет ее потерю.
Блин сижу и плачу. Посмотрела на нее с утра, она такая вялая, очень часто и тяжело дышит. Как будто ей немного осталось. Боже пусть моя девочка поправится!
Наша путешественница сегодня проехала 150 км. чтобы попасть к нужному доктору.
Муж сегодня свозил нашу девочку ветклинику. Подозрения подтвердились, проблемы с зубами. Самые дальние зубы отрасли больше нормы, повреждали язык. Там ей подпилили зубки с обезболивающим. Сказали, если так же есть в течении 5 дней не начнет, придется стачивать бормашинкой под наркозом.