Войти

"Рис по домашнему..."

Мне тоже нравится, только я без кукурузы и горшка делаю))) быстро  и вкусно)

0
04.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ага, меня сочетание риса с горшком/кукурузой настораживает почему-то!)) А Вы перловку с тушёной говядиной или свининой не пробовали готовить?

0
04.11.2012

Мы перловку не едим (исключение рассольник только))))) Готовила в мульте гречку со свининой, типа "по-купечески", нам понравилось

0
04.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Мы попробовали, единственная пока крупа перловка, пена от которой через клапан вытекала. Но второй раз вряд ли буду готовить,

0
05.11.2012
мои знакомые выкинули мультю, так как у них все убегало, и каши и супы. я вот например геркулесовую делаю, и раз на раз не приходится. то крышка вся в геркулесе-фиг отмоешь, то все чисто. молоко всегда одно и тоже на пополам с водой, крупа, соль сахар.
0
05.11.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Обидно)) За почти 2 года эксплуатации "побег" был дважды - это вот перловка и варенье из брусники - ну с вареньем я сама виновата, читала, что надо не больее четверти объёма заполнять, а понадеялась на авось.

0
05.11.2012
Суп картофельный Суп-пюре с тыквой и картофелем

Похожие записи