если тебя поздравили 6 марта - ты любовница, 7 - коллега...А меня поздравили 4 марта!!! Я - мама!
Мама, мама, мамочка!
Я тебя люблю!
И тебе весеннюю
Песенку спою!

если тебя поздравили 6 марта - ты любовница, 7 - коллега...А меня поздравили 4 марта!!! Я - мама!
Мама, мама, мамочка!
Я тебя люблю!
И тебе весеннюю
Песенку спою!

Чито-ты!!! Это только на фото такое лицо!!! (Из последнего: вчера ножницами порезала простыню, которая верой и правдой служила Илье несколько лет и равться не собиралась, а потом, теми же ножницами .... "поковыряла" экран нового телевизора...
)
Пока показывает, но царапины очень приличных размеров. Поинтересовалась сколько стоит замена стекла (деревня я! Не знаю тонкостей, ТВ - плоский, поверх экрана что-то типа стекла...) - 3/4 стоимости нового ТВ.
Блин, жалко то как. Даже больше, чем мою электронную книжку. 