Войти
Эльвира
46 лет Уфа, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
41
запись
9
друзей
0
подписчиков
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ...
Всем привет! Девочки не знаю что и делать. Начала худеть с 27 апреля (59 кг). Все было хорошо, кг заметно таяли, объёмы уходили, а сейчас мой вес 53 кг, бывает +,- 200гр. И все тут. Топчусь на месте где то уже месяц. Вроде и с Джиллиан занимаюсь,и обруч кручу,и массажики делаю, и мало ем (по времени), и после 18.00ч. не ем. Девочки, что делать {#super_smilies068}?
Подскажите...
Всем привет! Подскажите пожалуйста у нас однокомнатная квартира, соседка ( у нее 3-х комнатная) предложила нам купить у нее одну комнату и сделать перепланировку (И получится 2-х) . Стена не несущая. Как вы думаете это реально? И с чего начать?
6
И снова я...
Девочки, привет! Я все таки решилась на межресничный татуаж. Пошла. Начали делать и оказалось, что у меня то аллергия, то ли не знай чего глаза пеленой покрылись, начала чихать, чесаться, слезы и сопли течь ручьем... В общем ситуация была не из приятных. Дома отлеживалась неделю. Глаза не могла открыть три дня, а когда открыла ни чего не видела и ходила по дому в солнечных очках. Я так боялась ослепнуть... {#super_smilies068}. Только оклемалась. Нормально видеть стала. Спасибо мужу и детям, что меня поддержали и не беспокоили. И я подумала , что ради такой красоты мне ни каких жертв не надо!
9
Эльвира
Аделина, 19 лет 9 месяцевАмир, 16 лет 9 месяцев Уфа
01 июня.
В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье - наши дети!
Что за праздник? День защиты
Детства, сосок и штанишек,
И игрушек нежно сшитых
Мамой для своих детишек,
И кроваток, и подушек,
И скакалок разноцветных,
И гремящих погремушек,
И конечно же конфеток!
Охраняйте их от горя,
Нежно трепетно любите!
Дети - это наша гордость,
Детство свято берегите!
Аделина
19 лет 9 месяцев
Амир
16 лет 9 месяцев