Категория
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ...
Всем привет! Девочки не знаю что и делать. Начала худеть с 27 апреля (59 кг). Все было хорошо, кг заметно таяли, объёмы уходили, а сейчас мой вес 53 кг, бывает +,- 200гр. И все тут. Топчусь на месте где то уже месяц. Вроде и с Джиллиан занимаюсь,и обруч кручу,и массажики делаю, и мало ем (по времени), и после 18.00ч. не ем. Девочки, что делать
?
?
Читать далее
Подскажите...
Всем привет! Подскажите пожалуйста у нас однокомнатная квартира, соседка ( у нее 3-х комнатная) предложила нам купить у нее одну комнату и сделать перепланировку (И получится 2-х) . Стена не несущая. Как вы думаете это реально? И с чего начать?
И снова я...
Девочки, привет! Я все таки решилась на межресничный татуаж. Пошла. Начали делать и оказалось, что у меня то аллергия, то ли не знай чего глаза пеленой покрылись, начала чихать, чесаться, слезы и сопли течь ручьем... В общем ситуация была не из приятных. Дома отлеживалась неделю. Глаза не могла открыть три дня, а когда открыла ни чего не видела и ходила по дому в солнечных очках. Я так боялась ослепнуть...
. Только оклемалась. Нормально видеть стала. Спасибо мужу и детям, что меня поддержали и не беспокоили. И я подумала , что ради такой красоты мне ни каких жертв не надо!
. Только оклемалась. Нормально видеть стала. Спасибо мужу и детям, что меня поддержали и не беспокоили. И я подумала , что ради такой красоты мне ни каких жертв не надо!
Читать далее
01 июня.


Вот такой день детства. Конкурс рисунков на асфальте.
Как то вот так...

Читать далее
Как то вот так...

Читать далее
01 июня.
В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье - наши дети!
Что за праздник? День защиты
Детства, сосок и штанишек,
И игрушек нежно сшитых
Мамой для своих детишек,
И кроваток, и подушек,
И скакалок разноцветных,
И гремящих погремушек,
И конечно же конфеток!
Охраняйте их от горя,
Нежно трепетно любите!
Дети - это наша гордость,
Детство свято берегите!
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье - наши дети!
Что за праздник? День защиты
Детства, сосок и штанишек,
И игрушек нежно сшитых
Мамой для своих детишек,
И кроваток, и подушек,
И скакалок разноцветных,
И гремящих погремушек,
И конечно же конфеток!
Охраняйте их от горя,
Нежно трепетно любите!
Дети - это наша гордость,
Детство свято берегите!
Читать далее
Аделина
19 лет 9 месяцев
Амир
16 лет 9 месяцев